24 сентября четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Василий Чапаев
24 июл 2020 в 16:47

Пора уже этот сезон провожать и думать как начинать новый,который с 8 августа стартует.Да состав усиливать!Вон Барселона на продажу аж 12 игроков выставила.Почему бы не купить пару тройку.Обойдется то всего в 120 миллионов евро.Семеду так и за 25 миллионов евро можно взять.А Братуэйт подороже выйдет.Где то под 60 млн евро.

К. М.
24 июл 2020 в 19:47

Расслабились двадцать второго
А уж девятого играть.
Осталось времени немного.
Когда же форму набирать?

К. М.
24 июл 2020 в 20:10

Зачем злорадствовать Чапаю?
И притворяться дурачком?
Уж лучше б выпил рюмку чаю
И закрутился бы волчком!

К. М.
24 июл 2020 в 20:33

Всем, конечно. очень жаль,
Что постигла Дон печаль:
Не игры, а кутерьмы
За лето на смотрелись мы!

К. М.
24 июл 2020 в 20:47

Хоть турнир и ненормальный
И совсем не идеальный,
Но где же лучше Лигу взять?
Как без Прядкиных играть?

24 июл 2020 в 21:01

в команде налицо главная проблема - отсутствие "физической" подготовки. физика должна закладываться , в межсезонье в начале года. Желательно в высокогорье, при недостатке кислорода. Этого, качественно не сделать ни в Турции, ни в Эмиратах и тем более на Кипре. а в этот, летний перерыв этого , тоже не исполнить. и следует ожидать ПРОВАЛЬНЫХ выступлений в начале нового сезона. Они неизбежны...

К. М.
24 июл 2020 в 21:13

Ностальгия по Курбану
До сих пор ещё сильна,
Так как он в Европу прямо
Вывел Дон, как пацана!

Сергей
24 июл 2020 в 21:23

ФК Ростов молодцы !!!!! Команда показала отличный результат. Неплохо вошли в игру и молодые игроки Ведерников, Прошляков идр. (прошу извинить всех не назвал т к пока не запомнил) но игру ни один из них не испортил. У ребят из молодых был сумасшедший настрой и желание. И конечно респект Карпину !!! Абсолютно видно как растёт тренер , ну и естесно меняется в лучшую сторону. У Карпина большой опыт и багаж игрока, какого пожалуй не у многих тренеров РФПЛ есть ( имею ввиду тех кто сейчас возглавляет команды. Благодарим команду и тренера за результат и эмоции которые подарили всем болельщикам в прошедщем непростом сезоне.

Сергей
24 июл 2020 в 21:30

И конечно спасибо Роману Ерёменко,Эвелину Попову,Ионову,Козлову, Песьякову, Норману, ребята Вы лучшие в Премьер лиге.

Андроник
24 июл 2020 в 21:47

Зачем комментировать, если не помнишь и не видишь! Нашел, кого хвалить! Прошляков и Ведерников, выйдя на эамену, тутже получили по красной карточке! А Карпин - виновник заражения! Сразу видно - профан!

К. М.
24 июл 2020 в 22:33

Виноват коронавирус
В том, что малого добились
А что лопнула струна
Виновата вся страна!

Не футболист! ...
24 июл 2020 в 22:41

Коронавирусу проиграли!)) ... но-но!) ... Плохому танцору сами знаете, что мешает! ...

Vadim
25 июл 2020 в 07:40

Тамбову кто 2 раза проиграл, а может и слил... а было это задолго до короновируса

Пахал Махалыч
25 июл 2020 в 11:06

Уфимский автобус тоже дважды пропустили вперёд!

знахарь иванов
25 июл 2020 в 16:05

Мартовский матч с "Локо" (1:3) показал "силу" и готовность "Ростова" бороться не только за призы в ЧР, но и за участие в еврокубках. Ликующим по поводу выхода команды в ЛЕ хочу напомнить, что сегодня это только - квалификационный раунд, а там, как "карта ляжет". При той игре, которую показал "Ростов" после рестарта - перспективы нулевые. Карпина захвалили, хотя 5 место в исполнении команды - это больше, чем "потолок". Периодически - ежегодное "уйду не уйду вместе с Арутюнянцем" уже набило аскомину. Нужна зрелищная игра, а не постоянное нытье тренера и его ссылки на физическое недомогание футболистов. На-то, он и тренер в команде.

Гость
25 июл 2020 в 17:03

Согласен, очень правильно!

Павел
25 июл 2020 в 20:42

В команде лишним будет Байрамян за его проступок...

Гость
25 июл 2020 в 23:25

Дали указание,в евро кубки 🏆 не лезть.Ну что не понятно тут.Дали бы команду фас,и Ростов был бы на верху.Вообще всё это противно смотреть цирк этот.