8 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
21 июн 2020 в 21:16

Все за бомжей

21 июн 2020 в 21:19

Это не объяснение, в отмазка. По факту никто в РФС против команды Ротенберга слова не скажет, себе дороже выйдет. Вот и выкручиваются.

Александр
21 июн 2020 в 21:25

Дикий капитализм - РПЛ и РФС "мать родную продадут" - и исключительно грамотно обоснуют сделанное.

Гость
21 июн 2020 в 23:34

Что же тогда считать форс-мажором во время пандемии? Сами поняли, что сказали?

Гость
22 июн 2020 в 00:55

Да просто Москва это огого,а ростов - просто хихихи.Деньги плати,и всё будет.

Гость
22 июн 2020 в 06:56

Они кого то спасли? Почему футболисты и прочие профессиональные спортсмены?Да ничего не изменится если их вообще не будет! Профессиональный спорт убивает здоровье!Платите лучше врачам такие деньги они реально спасают жизни!

Василий Чапаев
22 июн 2020 в 08:39

Гончаренко из ЦСКА подал в отставку.Какой все таки интересный футбол в России.

Игорь
22 июн 2020 в 10:01

Как и все наши чиновники ! Только и могут что отписки писать.... по любому поводу !

юрий
22 июн 2020 в 10:52

как нестыдно чиновникам оправдываться немедленно рфс
и руководители премьер лиги уйдите в отставку за не професиональную деятельность а перед милионом болельщиков извинитесь матч необходимо переиграть

Гость
22 июн 2020 в 11:00

Во время эпидемии маразматики от футбола продолжают подсчитывать деньги и очки, совершенно не думая о спортсменах. Дай бог, чтобы у заболевших не было осложнений на легкие, а то можно лишиться футболистов навсегда.
Самое главное - Здоровья им !!!

Вася
22 июн 2020 в 11:21

Ненормальные люди. Срочно к психиатору!

Злыдень Ростовский
22 июн 2020 в 11:24

А почитать Введение в собственном же "коронавирсном регламенте" (2-й абзац после преамбулы). Вспышка COVID-19 = форс-мажор...полное соответсвие определения из 401 статьи ГК РФ

злой гость
22 июн 2020 в 14:41

форс-мажор, это когда на улице тебе на голову кирпич прилетел. из чистого неба. а когда ты на стройке лазеешь без каски - это уже не форс-мажор, а нарушение мер безопасности. вот и задайтесь вопросом, откуда заболевшие взрослые игроки принесли эту заразу, где они в последние 14 дней лазили и с кем контактировали! И еще - очень мудро защищать барабаса, который в клетку ко львам бросил младенцев - "ой ой ой, злые львы сожрали младенцев!". а кто их туда послал? ну а если отправили с целью набираться опыта, так они его получили, нечего хныкать!

Алексей
23 июн 2020 в 11:40

Газпрём рулит!Как хотим,так и крутИм.Очень скоро таблица будет такая - Зенит,Сочи,Оренбург...🔥🔥🔥