RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Это не форс-мажор: РПЛ и РФС объяснили, почему не перенесли матч «Сочи» — «Ростов»

21 июня 2020, 21:00
Гость
Гость
23 июня 2020, 11:40
Газпрём рулит!Как хотим,так и крутИм.Очень скоро таблица будет такая - Зенит,Сочи,Оренбург...🔥🔥🔥
Гость
22 июня 2020, 14:41
форс-мажор, это когда на улице тебе на голову кирпич прилетел. из чистого неба. а когда ты на стройке лазеешь без каски - это уже не форс-мажор, а нарушение мер безопасности. вот и задайтесь вопросом, откуда заболевшие взрослые игроки принесли эту заразу, где они в последние 14 дней лазили и с кем контактировали! И еще - очень мудро защищать барабаса, который в клетку ко львам бросил младенцев - "ой ой ой, злые львы сожрали младенцев!". а кто их туда послал? ну а если отправили с целью набираться опыта, так они его получили, нечего хныкать!
Гость
22 июня 2020, 11:24
А почитать Введение в собственном же "коронавирсном регламенте" (2-й абзац после преамбулы). Вспышка COVID-19 = форс-мажор...полное соответсвие определения из 401 статьи ГК РФ
Гость
22 июня 2020, 11:21
Ненормальные люди. Срочно к психиатору!
Гость
22 июня 2020, 11:00
Во время эпидемии маразматики от футбола продолжают подсчитывать деньги и очки, совершенно не думая о спортсменах. Дай бог, чтобы у заболевших не было осложнений на легкие, а то можно лишиться футболистов навсегда. Самое главное - Здоровья им !!!
Гость
22 июня 2020, 10:52
как нестыдно чиновникам оправдываться немедленно рфс и руководители премьер лиги уйдите в отставку за не професиональную деятельность а перед милионом болельщиков извинитесь матч необходимо переиграть
Гость
22 июня 2020, 10:01
Как и все наши чиновники ! Только и могут что отписки писать.... по любому поводу !
Гость
22 июня 2020, 08:39
Гончаренко из ЦСКА подал в отставку.Какой все таки интересный футбол в России.
Гость
22 июня 2020, 06:56
Они кого то спасли? Почему футболисты и прочие профессиональные спортсмены?Да ничего не изменится если их вообще не будет! Профессиональный спорт убивает здоровье!Платите лучше врачам такие деньги они реально спасают жизни!
Гость
22 июня 2020, 00:55
Да просто Москва это огого,а ростов - просто хихихи.Деньги плати,и всё будет.
Гость
21 июня 2020, 23:34
Что же тогда считать форс-мажором во время пандемии? Сами поняли, что сказали?
Гость
21 июня 2020, 21:25
Дикий капитализм - РПЛ и РФС "мать родную продадут" - и исключительно грамотно обоснуют сделанное.
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня 2020, 21:19
Это не объяснение, в отмазка. По факту никто в РФС против команды Ротенберга слова не скажет, себе дороже выйдет. Вот и выкручиваются.
Гость
21 июня 2020, 21:16
Все за бомжей
Гость