RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Павел Мамаев — о первом матче за «Ростов», колонии и Карпине

Гость
13 марта 2020, 19:29
Если он ещё и Онегина прочтёт, а Алана прочтёт Му-му, то Кокорин будет им не компания.
Гость
14 марта 2020, 18:22
Люди лишний раз убеждаются, в каком интеллектуальном и культурно-нравственном «подвале» пребывали ( пребывают?) доблестные герои футбола.
Гость
13 марта 2020, 10:18
"Ивана Тургенева много прочитал" - ага, "Му-му" называется, осилил аж пару страниц. Школьная программа, 6 класс.
Гость
16 марта 2020, 15:48
А ведь приятная новость , человеку дали возможность заняться делом и он попал в ворота, что не каждому дано. Историю в нашей стране ведь делали и заключенные, причем стать заключенным может практически любой. Если кто плохо помнит то правительство Ленина в 1917 состояло из бывших заключенных, страну строили заключенные из ГУЛАГ, причем строительные организации в СССР пользовались их услугами на важнейших стройках, причем имею личный опыт работы с ними. Многие пользуются благами не зная сколько каналов, ГЭС, ж/дорог, заводов построено с помощью каторжного труда. Поэтому как говорится от тюрьмы и от сумы не зарекайся, и не суди сам и не судим будешь.
Гость
13 марта 2020, 20:03
Зачем печатать на этом ресурсе статьи про каторжников, которые мячик пинают за много мильёнофф денег?
Гость
18 марта 2020, 07:02
В тюрьме походу хорошо идёт освоение литературы.
Гость
13 марта 2020, 12:26
Да ничего что есть судимость, со временем её снимут, главное выводы сделай, на тебя болельщики пацаны смотрят. Я симпатизирую своему земляку ( г. Миллерово Ростовской обл.) и слежу за его карьерой. Главное, успехов в Ростове!
Гость
14 марта 2020, 14:33
Пишу всем...завистники..критиканы..которые ничего из себя не представляют ни дома ..ни на работе..не пишите плохо никогда ..нигде ..никому ...думаете.что Вам прибавится....идите работать..такие пишут всем и всегда ругают..всё ...
Гость
14 марта 2020, 06:47
Да, поумнели парни.
Гость
13 марта 2020, 11:08
Паша, красава!!!
Гость
14 марта 2020, 12:01
А говорят, что тюрьма не исправляет ! Вот Мамаева перевоспитали.