RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

11 м/c,

ю-в.

752мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Чем заняться в Ростове обзор Гандбольная Лига чемпионов и возвращение РПЛ: календарь игр ростовских команд в феврале

Гандбольная Лига чемпионов и возвращение РПЛ: календарь игр ростовских команд в феврале

Рассказываем, когда сыграют наши клубы

В феврале ростовским любителям спорта скучно не будет

В феврале ростовским любителям спорта скучно не будет. ФК «Ростов» сыграет в Катаре с ведущими клубами из России и Сербии, а ростовские гандболистки проведут несколько матчей группового этапа Лиги чемпионов.

161.RU подготовил календарь всех игр февраля, чтобы вы не пропустили матч любимой команды.

Гандбольный клуб «Ростов-Дон»

Групповой этап Лиги чемпионов ростовчанки начали с поражения от «Меца». В феврале «Ростов-Дону» предстоит провести четыре матча, которые и определят судьбу команды в главном европейском турнире.

1 февраля в Ростов приедет норвежский «Вайперс», за который играет экс-вратарь «Ростов-Дона» Катрин Лунде. Матч в Норвегии состоится 29 февраля.

Через семь дней ростовчанки сыграют в Будапеште против «Ференцвароша», с которым наши гандболистки в прошлом году встречались в четвертьфинале турнира. В столице Венгрии будет жарко не только на площадке, но и на трибунах. Венгерские болельщики славятся своим «гостеприимством». Например, в прошлом году в адрес ростовчанок скандировали нелицеприятные кричалки и бросали монеты.

22 февраля в Ростов приедет «Мец». Ростовчанки постараются взять реванш за поражение во Франции, а донские любители гандбола смогут полюбоваться игрой разыгрывающей «Меца» Грас Заади, которая летом 2020 года станет игроком «Ростов-Дона».

Также ростовские гандболистки проведут несколько матчей чемпионата России. В Ростов в феврале приедут «Уфа-Алиса» и тольяттинская «Лада».

Хоккейный клуб «Ростов»

Регулярный чемпионат Высшей хоккейной лиги в феврале завершится. Шансов на выход в плей-офф у «Ростова» практически нет. Сейчас «кондоры» отстают от «Дизеля», идущего на восьмом месте, на 11 очков.

В феврале ростовчане проведут последние домашние игры сезона 2019/2020. 2 февраля «Ростов» сыграет против «Тамбова», 10 февраля — против «Горняка» из города Учалы.

Футбольный клуб «Ростов»

В начале февраля желто-синие примут участие в товарищеском турнире «Кубок Париматч Премьер», где их соперниками станут московские «Локомотив» и «Спартак», а также белградский «Партизан».

В последний день месяца возобновится чемпионат России. В первом матче второй части сезона Российской Премьер-лиги ростовчане в гостях сыграют против грозненского «Ахмата».

Футбольный клуб «Чайка»

«Чайка» готовится к возобновлению сезона в турецкой Анталье. На тренировочном сборе песчанокопцы сыграют против представителя Российской Премьер-лиги — самарских «Крыльев Советов», двух представителей Футбольной национальной лиги — «Армавира» и «Нижнего Новгорода», а также против боснийского «Бораца».

Женский баскетбольный клуб «Ростов-Дон-ЮФУ»


Ростовчанки сейчас лидируют во втором по силе дивизионе страны, опережая «Нику» на четыре очка. С ней 18 и 19 февраля ростовчанки и сыграют на домашней площадке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем