RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Болеем за «Ростов» ФК «Ростов» подаст жалобу на судей после матча с «Динамо»

ФК «Ростов» подаст жалобу на судей после матча с «Динамо»

Желто-синие несогласны с пенальти

Подопечные Валерия Карпина уступили москвичам в последней игре

ФК «Ростов» собирается оспорить судейство матча 17-го тура РПЛ с московским «Динамо». Об этом сообщили в пресс-службе клуба. Поводом послужил назначенный в ворота ростовской команды пенальти.

— Действительно, мы будем подавать жалобу к главе судейского комитета Ашоту Хачатурянцу, — сказал представитель ФК «Ростов».

Судейская бригада Василия Казарцева назначила три пенальти: во время одного из них в ворота «Ростова» голкипер бело-голубых Антон Шунин до удара вышел из ворот. Претензии коснутся и эпизода с хавбеком Артуром Юсуповым, после нарушения которого полузащитник «Ростова» Даниил Глебов сломал ногу. Судья зафиксировал нарушение, но карточку Юсупову не показал.

Выездной матч «Ростова» со столичной командой прошел в субботу, 23 ноября, и завершился со счетом 1:2. Желто-синие вели в счете, но позже пропустил два гола с пенальти.

Ранее 161.RU сообщал, что Валерий Карпин после игры с московским «Динамо» не критиковал игроков своей команды. Он сказал, что судейство матча смешно комментировать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем