RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

вос.

764мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 98,26
EUR 103,19
Спорт Болеем за «Ростов» ФК «Ростов» подаст жалобу на судей после матча с «Динамо»

ФК «Ростов» подаст жалобу на судей после матча с «Динамо»

Желто-синие несогласны с пенальти

Подопечные Валерия Карпина уступили москвичам в последней игре
Источник:

ФК «Ростов» собирается оспорить судейство матча 17-го тура РПЛ с московским «Динамо». Об этом сообщили в пресс-службе клуба. Поводом послужил назначенный в ворота ростовской команды пенальти.

— Действительно, мы будем подавать жалобу к главе судейского комитета Ашоту Хачатурянцу, — сказал представитель ФК «Ростов».

Судейская бригада Василия Казарцева назначила три пенальти: во время одного из них в ворота «Ростова» голкипер бело-голубых Антон Шунин до удара вышел из ворот. Претензии коснутся и эпизода с хавбеком Артуром Юсуповым, после нарушения которого полузащитник «Ростова» Даниил Глебов сломал ногу. Судья зафиксировал нарушение, но карточку Юсупову не показал.

Выездной матч «Ростова» со столичной командой прошел в субботу, 23 ноября, и завершился со счетом 1:2. Желто-синие вели в счете, но позже пропустил два гола с пенальти.

Ранее 161.RU сообщал, что Валерий Карпин после игры с московским «Динамо» не критиковал игроков своей команды. Он сказал, что судейство матча смешно комментировать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления