Спорт ХК «Ростов» сыграл против команды из Ижевска

ХК «Ростов» сыграл против команды из Ижевска

Рассказываем, чем закончилась встреча

Судьба матча решилась в третьем периоде

Хоккейный клуб «Ростов» в домашнем матче Высшей хоккейной лиги проиграл ижевской «Ижстали» со счетом 1:3. Игра проходила на стадионе Ice Arena.

Команда из Удмуртии к лидерам чемпионата не относится. «Ижсталь», как и «Ростов», в своем дивизионе в зону плей-офф пока не попадает. Перед очной встречей шансы на победу были примерно равными.

Счет в матче уже на первой минуте игры открыли гости, но праздновали они недолго. Ростовчане получили численное преимущество и уже через четыре минуты сравняли счет, реализовав большинство. Затем на площадке шла равная борьба, победитель определился лишь в концовке встречи.

За 10 минут до финальной сирены ижевская команда вышла вперед, а через две минуты увеличила свое преимущество до двух шайб. Матч завершился поражением «Ростова» со счетом 1:3.

Ранее 161.RU сообщал, что хоккейный клуб «Ростов» обыграл в овертайме «Молот Прикамье» — 4:3.