RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Пять километров под палящим солнцем: как фанатка ФК «Ростов» сделала фото в Голливуде

Пять километров под палящим солнцем: как фанатка ФК «Ростов» сделала фото в Голливуде

Рассказываем на что пошла болельщица ради любимой команды

Ростовчанка прошла пять километров по палящим солнцем, чтоб сделать крутую фотку с нужного ракурса

Фотография ростовчанки с фанатским шарфом ФК «Ростов» на фоне знаменитой надписи Hollywood появилась в одном из ростовских пабликов. 161.RU выяснил, как болельщица ростовской футбольной команды попала в колыбель американской кинематографии.

Фанатка ФК «Ростов» Ксения Шевченко рассказала, что посещает каждый матч любимой команды, а шарфик старается брать с собой во все поездки.

— Идея взять шарф появилась давно, ещё при сборах в Америку. Тогда у меня не было четкого плана путешествия, и я ещё точно не знала, что попаду в Лос-Анджелес. Шарф взяла, чтобы показать, что болельщики Ростова — везде! До этого он уже побывал в Сан-Франциско, Сан-Диего, Хьюстоне, Бостоне и Нью-Йорке, — рассказала корреспонденту 161.RU девушка.

Ксения возит фанатский шарфик с собой по всему миру

Ксения призналась, что сделать фотографию было непросто. Для этого пришлось пройти около пяти километров в гору под палящим калифорнийским солнцем. При этом сфотографировала девушку фанат другого футбольного клуба, с которой Шевченко случайно познакомилась в Америке.

— Не поверите, но фотографировала меня фанатка другого российского клуба — «Зенита». Мы познакомились в Америке, но стали хорошими друзьями и путешествовали вместе, — добавила Ксения.

Девушка также рассказала, что прохожие на фанатский шарф реагировали крайне положительно, говорили, что это мило и что им тоже стоило бы взять с собой шарф своей команды.

Ранее 161.ru рассказывал о том, сколько стоят ростовские футболисты — игроки ФК «Ростов», «Чайка» и СКА.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем