перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Стало известно, сколько платят футболистам «Ростова» за победу и ничью

Гость
5 сентября 2019, 11:36
По 500 000 рублей за матч? При средней зарплате населения меньше тысячи рублей в день??? Футболисты Ростова живут как будто на другой планете, только вот почему-то за счёт наших налогов. Я более 30 лет плачу налоги и не хочу кормить этих "звёзд". Делайте частные клубы и платите им хоть по миллиону долларов за каждый матч, это будет личным делом хозяина клуба, а за мой счёт выбрасывать такие деньжищи на ветер не нужно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября 2019, 11:15
Это несправедливо. Надо за поражения тоже хоть немножко, хотя бы 100000 платить. А так получается, что бегали за одну голую зарплату. Они же старались, потели. Ну не получилось. Это же спорт. Да, еще. Надо премиальные платить и тем футболистам, которые в заявку не попали в размере не меньше 50%. Они тоже в этом не виноваты. Жизнь ведь дорогая. Проезд в общественном транспорте вот подорожал. Опять же коммунальные платежи. Надо о футболистах лучше заботиться, а то скоро никто не захочет футболистами работать. Что тогда будем делать?
Гость
6 сентября 2019, 07:48
надо им ещё дать проездной на общественный транспорт
5 сентября 2019, 12:12
В то время когда официальные зарплаты учителей, врачей, рабочих занятых на производстве меньше 60000 рублей в месяц - границы нищеты, когда даже по официальным данным, по сообщениям на этом сайте, половине жителей области не хватает денег ни на что кроме еды, а четверть живёт менее чем на прожиточный минимум, в это время мы узнаём о подобном расточительстве. Страна обречена.
Гость
5 сентября 2019, 20:16
Я бы платил футболистам по 50 000 р в месяц, а в случае попадания в топ-3 прогрессивные премии. Но это когда бы не было неоправданных зарплат в других сферах жизни.
Гость
5 сентября 2019, 20:53
Ну тогда одно из двух- или з.плату или премии.
Гость
5 сентября 2019, 23:06
В то время, когда моя страна окружена врагами, неправильно восхвалять заморские игрища. Надо бысть духовно-прозорливым и вспомнить, что наши предки играли в другие достойные игры. Например в латпу, городки, чижика и т.д.
Гость
27 сентября 2020, 11:01
А за поражение сколько футболисты платят?
Гость
5 сентября 2019, 11:28
Думаю, что это неправда. Вот, например, актёр в театре не получает же премию именно за то, что он играет положительную роль, а за отрицательную не получает ничего...Ведь можно же и гениально убедительно проиграть. Думаю, что оплата зависит именно от мастерства выполнения установок тренера.
Гость
6 сентября 2019, 09:40
Да пусть платят, это не из нашего кармана. Только по справедливости - если проиграли пусть сами в кассу платят!
Гость
5 сентября 2019, 17:04
Давайте отнесемся к зарплате игроков с пониманием.
Гость
5 сентября 2019, 11:42
Да хоть по миллиону евро за игру получайте,но играйте в футбол,побеждайте и радуйте болельщиков!Для города футбол это большой праздник жизни.
Гость
5 сентября 2019, 20:59
Господа, ну что вы прицепились к этим зарплатам? Что это? Зависть?Эта работа хорошо оплачивается, это не секрет. Играет всего 11 человек, а радость дарят миллионам любителей футбола. Тут нет никакого обмана. Люди работают и зарабатывают. Чем считать чужые деньги, лучше задайте себе вопрос: а что сделали вы, чтобы получать столько же?