Спорт подробности Хоккеисты «Ростова» обыграли курганский «Юниор» в рамках Кубка Федерации

Хоккеисты «Ростова» обыграли курганский «Юниор» в рамках Кубка Федерации

Рассказываем, с каким счетом завершился матч

Ростовским хоккеистам пришлось попотеть

Накануне, 27 марта, в Кургане прошла встреча донского хоккейного клуба «Ростов» и местной команды «Юниор». Встреча проходила в рамках Кубка Федерации и завершилась победой ростовчан. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

В ходе игры обе команды не уступали друг другу. На три игровых периода пришлось три удаления игроков. За подножку на скамейке оказался хоккеист «Юниора» Арсений Иванов, а за грубую игру — ростовчане Василий Мякинин и Никита Глотов.

В течение всего основного времени не было забито ни одного гола. Пришлось играть дополнительный период. Шайбу в ворота соперников «Ростову» удалось забить на последних минутах матча.

― Автором единственной шайбы во всей встрече стал защитник Евгений Шевчук, — уточнили в пресс-службе клуба.

В итоге матч завершился победой «Ростова» со счетом 1:0.

Ранее донской хоккейный клуб вышел в полуфинал Кубка Федерации, разгромив «Красноярских рысей» со счетом 6:0.

Если вы хотите первым читать самые интересные материалы, подписывайтесь на канал 161.RU в Telegram: t.me/news161ru.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50-50-161.