перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Драка на поле, удаление Карпина и Гацкана: «Ростов» проиграл «Крыльям» в последнем матче года

Гость
8 декабря 2018, 15:53
ура-а-а

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2018, 23:31
Почему?
Гость
8 декабря 2018, 14:59
Шикунунов всегда умел с судьями работать))
Гость
8 декабря 2018, 17:17
Другие,единственное не понял: почему петушка-заступничка Шейдаева НЕ удалили!?
Гость
8 декабря 2018, 17:29
смотрел, такой хоккей нам не нужен :(
Гость
8 декабря 2018, 22:33
Очень низкий КПД по ударам в створ. В атаке невнятность.
Гость
8 декабря 2018, 15:32
Я по-прежнему За Наших! А крылья сов и карасёв за всё ответят! Чтобы у последнего на его лысине выросли голубые волосы. Парни, я живу, как когда-то сказал Бекиевич: "От матча до матча". Попытаюсь дожить до 23.02.19! А Вам свежих запахов ёлки, мандаринов и шампанского!!!
Гость
8 декабря 2018, 16:01
позорники!
Гость
8 декабря 2018, 19:34
очередная позорная игра.пока в чемпионате перерыв руководство клуба делайте выводы.нужен новый тренер и несколько новых игроков- иначе будет только хуже.
Гость
8 декабря 2018, 21:56
Смотрел матч по телевизору. Никогда я не испытывал такого отвращения от судейства. Это беспредел по моему мнению. Будет удивительно, если Карасев продолжит судейство.
Гость
8 декабря 2018, 21:58
Омерзительное судейство!
Гость
8 декабря 2018, 22:47
Карпин - сам хамоватый. И команда стала хамить. На фига пинать мячик в болбоя? За такое надо дисциплинарную дисквалификацию. Гацкан выходит не играть, а ломать игроков. А лучше бы по воротам чаще попадали, чем по ногам соперников и болбоям. Такой футбол - не нужен.
Гость
10 декабря 2018, 17:03
Тренеришка
Гость