Правительство Ростовской области продает на торгах 43% ФК «Ростов»
15 ноября 2018, 07:40
Гость
15 ноября 2018, 15:58
Рабинович срочно сообщите Абрамовичу,продаст Челси,пусть покупает ФК Ростов.
Гость
15 ноября 2018, 17:24
Дельный совет. Поддерживаю.
Гость
15 ноября 2018, 20:41
А на ... он ему нужен?
Гость
16 ноября 2018, 13:01
Гость
15 ноября 2018, 20:41
А на ... он ему нужен?
Чтоб все завидовали))
Гость
15 ноября 2018, 11:16
Выступаю с предложением переименовать ФК ростов в ФК РОСТСЕЛЬМАШ, а затем передать его заводу Ростсельмаш. Всех иностранных гостей отправить восвояси, а состав команды сформировать из игроков-выпускников ростовских и областных ДЮСШ. То есть, Геннадий Алексеевич предлагает восстановить былую славу того, советского клуба и дать тем самым дорогу нашим, местным игрокам. По-моему, это справедливо, объяснимо и логично.
Гость
15 ноября 2018, 12:29
Заводу Ростсельмаш ФК не нужен. Им даже библиотека в ДК Ростсельмаш оказалась не по силам. Ваши местные выпускники играют в СКА и Академии В. Понедельника. Можете посещать матчи с их участием, наверное, даже вход бесплатный, и получать удовольствие от просмотра захватывающих баталий.
Гость
15 ноября 2018, 14:18
Гость
15 ноября 2018, 12:29
Заводу Ростсельмаш ФК не нужен. Им даже библиотека в ДК Ростсельмаш оказалась не по силам. Ваши местные выпускники играют в СКА и Академии В. Понедельника. Можете посещать матчи с их участием, наверное, даже вход бесплатный, и получать удовольствие от просмотра захватывающих баталий.
Ты не унижай детвору, занимающуюся спортом, они играют не хуже, а то и лучше заокеанских легионеров. Команда должна быть сформирована из наших, местных ребят. Иначе и смысла в названии Ростов или Ростсельмаш нет. Неужели до тебя, липовый актёришко, это не доходит?
Гость
15 ноября 2018, 14:56
Гость
15 ноября 2018, 14:18
Ты не унижай детвору, занимающуюся спортом, они играют не хуже, а то и лучше заокеанских легионеров. Команда должна быть сформирована из наших, местных ребят. Иначе и смысла в названии Ростов или Ростсельмаш нет. Неужели до тебя, липовый актёришко, это не доходит?
"Заокеанских легионеров" - это сильно сказано :)
Правда, не имеет отношения к действительности. Ни одного такого в команде нет.
Но от Геннадия Алексеевича знания элементарных фактов мы и не ждем, правда же?!? :))))
Гость
15 ноября 2018, 09:28
А на ... он кому нужен?
Гость
15 ноября 2018, 10:51
тебя забыли спросить...
Гость
15 ноября 2018, 11:58
Гость
15 ноября 2018, 10:51
тебя забыли спросить...
И напрасно.
Гость
15 ноября 2018, 11:24
И купит - кто надо.
Гость
15 ноября 2018, 12:00
А кто надо? На ... он кому нужен?
Гость
15 ноября 2018, 13:37
Гость
15 ноября 2018, 12:00
А кто надо? На ... он кому нужен?
Таки в ваших краях нет толковых людей, чтобы на нем заработать?
Гость
15 ноября 2018, 08:33
Вот те на, получается весь ФК "Ростов" стоит как пять мерседесов, надо бежать с сберкассу, снимать деньги и покупать клуб.
Гость
15 ноября 2018, 13:36
Не спеши! Купят кому надо! Потом загонят туда сотни миллионов и ладушки!)
Гость
15 ноября 2018, 10:12
НАЛИЦО КРИМИНАЛЬНО-ЧИНУШИЧИЙ СГОВОР: 22 МИЛЛИОНА - ЭТО КОПЕЙКИ ПО СРАВНЕНИЮ СО СТОИМОСТЬЮ ОДНОГО ТОЛЬКО ИМУЩЕСТВА КЛУБА, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О КЛУБНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЕ.
Гость
15 ноября 2018, 11:22
При расчете цены всегда учитываются долги. Почему-то уверен, что имущество стоит меньше долгов, так что 22 миллиона - это очень оптимистическая оценка. Скорее всего областное правительство хочет свалить с себя эту ношу и нагнуть донской бизнес, чтобы он содержал футбольный клуб. Такие сокровища обычно продают за символическую цену 1 рубль.
Гость
15 ноября 2018, 12:19
покупая на себе акции ФК, вешаешь на себя хомут в виде содержания клуба, это в сотни раз больше цены акции
Гость
15 ноября 2018, 14:37
Гость
15 ноября 2018, 11:22
При расчете цены всегда учитываются долги. Почему-то уверен, что имущество стоит меньше долгов, так что 22 миллиона - это очень оптимистическая оценка. Скорее всего областное правительство хочет свалить с себя эту ношу и нагнуть донской бизнес, чтобы он содержал футбольный клуб. Такие сокровища обычно продают за символическую цену 1 рубль.
А стоимость игроков вы не считали? Долги? И куда делись десятки миллионов евро за еврокубковый сезон? И ушедших звёзд?
Гость
15 ноября 2018, 08:13
продешевят! надо было разбить акции по полпроцента и ниже и через букмейкеров распостранить
Гость
15 ноября 2018, 11:22
Видимо кормило замутнилось, пора концы в воду...
Гость
15 ноября 2018, 11:32
Весь спорт давно уже бизнес. Поэтому никакого интереса не вызывает.
Гость
15 ноября 2018, 22:27
В клубе работают 234 человека.... Что делают эти четверть тысячи человек каждый день?
Гость
16 ноября 2018, 13:01
Ну как что? Планы строят, стратегического развития ФК до 2100 года! Вот тогда-то ЭХ Заживем))
Гость
15 ноября 2018, 12:28
Еще одна кормушка за деньги из бюджета....ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ЗАПЛАЧУ НИ ЗА ОДИН МАТЧ ДЕНЬГИ!
Успокойтесь, ув.Кира - вы платите подоходний налог в 13 процентов? Ну так вот с этого налога и идут деньги через областной бюджет в том числе и на содержание клуба. Вы уже заплатили им ))
Гость
15 ноября 2018, 14:20
А разве правительство, как структура власти, имеет право на собственность, имеет право продавать эту собственность? Что за частная лавочка? Куда-то пойдут средства от продажи пакета акций? Кто выгоду получатель? Много вопросов возникает к правительству.
Гость
15 ноября 2018, 14:35
Обанкротить решили? Такое не простят.
Гость
15 ноября 2018, 15:29
уже все продали. и до спорта добрались.
Гость
15 ноября 2018, 11:51
"Передать его заводу Ростсельмаш..." А что такой еще есть в Ростове? Вы имеете в виду руины оставшиеся после завода?
Сейчас+1°C
пасмурно, дождь
ощущается как -2
3 м/c,
с-з.
760мм 100%Правительство Ростовской области продает на торгах 43% ФК «Ростов»