Второй матч на «Ростов-Арене»: умираем от жары в шаттлах и нарезаем круги вокруг стадиона
30 апреля 2018, 12:28
Гость
30 апреля 2018, 15:15
А Ростове парки не сажают, а вырубают На их месте строят музеи , храмы, забегаловки. Дай волю нынешние власти снесли бы все и закатали в плитку, которую ежегодно перекладывали бы.
Гость
30 апреля 2018, 15:30
Что значит устроИЛИ парк, парк как и стадион в Краснодаре заслуга одного и того же человека которому не плевать на свой город, в Ростове таких людей нет.
Гость
1 мая 2018, 17:02
У соседа всегда лучше! Была я в Краснодаре на стадионе, о каких деревьях речь? Такие же маленькие недавно посаженные деревца, особо негде присесть! Но местные жители любят свой город и не поливают грязью как вы! Вам все не так! Тогда сидите на попе дома. И нечего брюзжать!
Гость
1 мая 2018, 18:46
Гость
1 мая 2018, 17:02
У соседа всегда лучше! Была я в Краснодаре на стадионе, о каких деревьях речь? Такие же маленькие недавно посаженные деревца, особо негде присесть! Но местные жители любят свой город и не поливают грязью как вы! Вам все не так! Тогда сидите на попе дома. И нечего брюзжать!
Вообще парк есть там. И хороший. И там реальный хозяин. А в Ростове....
Гость
2 мая 2018, 15:18
Гость
1 мая 2018, 17:02
У соседа всегда лучше! Была я в Краснодаре на стадионе, о каких деревьях речь? Такие же маленькие недавно посаженные деревца, особо негде присесть! Но местные жители любят свой город и не поливают грязью как вы! Вам все не так! Тогда сидите на попе дома. И нечего брюзжать!
Я вижу, здесь кто-то другой брезжит. У некоторых людей катастрофическое невосприятие критики. Я отношу это к колхозному воспитанию, и соответственно, менталитету.
Гость
30 апреля 2018, 18:03
Отсутствие урн и мест лля курения. Уродливые жбаны Чистого города. К концу матча газон вокруг стадиона похож на пепельницу
Гость
30 апреля 2018, 20:05
Минздрав предупреждает....
Гость
30 апреля 2018, 20:20
По дороге к стадиону и вокруг нет ни одной урны и лавочек . Обязательно это нужно учесть!
Даешь все для болельщиков, автобусы с кондиционером, парки, поцелуи в опу. А граждане ростова расходный скот... Им и так пойдет
Гость
30 апреля 2018, 17:55
Что за *** название - шатл? Русских слов нет?
Гость
4 мая 2018, 06:18
стюард подскажет
Гость
1 мая 2018, 06:02
Почему-то в обзоре ни слова о парковочных местах для тех, кто решил приехать на личном транспорте! И ни слова о том, какие неудобства были созданы для остальных людей, НЕболельщиков! Все подъезды поперекрывали, на парковк Мегамага и вокруг неё - смертоубийство! Для того, чтобы уехать в Батайск, пришлось возвращаться аж на Станиславского и там разворачиваться! Это что за бред такой???
Гость
1 мая 2018, 10:21
Как это ни слово? Никакого личного транспорта в радиусе 2 км, парковки только для чиновников от фифа, парковка на ашане также, все остальные пешком или шатлами, насколько понимаю парковки будут работать после чм только в обычные дни для посетителей, во время матчей будут закрывать, там нет мест для 30 тысяч машин, такое кол-во машин заблокирует все дороги в радиусе 10 км
Как это ни слово? Никакого личного транспорта в радиусе 2 км, парковки только для чиновников от фифа, парковка на ашане также, все остальные пешком или шатлами, насколько понимаю парковки будут работать после чм только в обычные дни для посетителей, во время матчей будут закрывать, там нет мест для 30 тысяч машин, такое кол-во машин заблокирует все дороги в радиусе 10 км
Зачем нужна парковка у стадиона, если в дни матчей ей нельзя пользоваться?
Зачем нужна парковка у стадиона, если в дни матчей ей нельзя пользоваться?
Прочитай ещё раз и думалку включи
Гость
30 апреля 2018, 15:24
Тю...,а на диване лучше...и экономнее.Лежишь и пивко потягиваешь...и повтор покажут,да не раз.И ноги не болят,и жары нет,и туалет рядом-ну все условия.
Да немного подождать .... Иии .. "Сити-менеджер" разработает "дорожную карту" ....
Гость
30 апреля 2018, 13:22
не объективно, это не обзор
Гость
30 апреля 2018, 13:10
Всё украли! Какие деревья, какой интернет!
Гость
3 мая 2018, 16:44
Деревья действительно нещадно повырубали. Их засаживали в конце 60-х годов прошлого века, они выросли в густую рощу, являющейся лёгкими пылного и степного Ростова. Теперь их нет! А мы имеем закатанную в асфальт площадку, которая на солнце раскалится и будет источать жарой и гудроном. О питьевой воде организаторы не позаботились, поэтому в этих условиях болельщикам можно только глубоко посочувствовать. Это пример полного наплевательства!
Гость
30 апреля 2018, 23:25
я так понял , что во время матчей на Позор АРЕНЕ , в мега маг лучше не ездить . парковка центра становиться парковкой стадиона ...а парковка стадиона пустует... минут 15 искал где стать . надо было строить его возле аэропорта ! пусть с одного шатла в другой пересаживаются и мчат к памятнику мегабюджетной стройки ,позор арены
Гость
2 мая 2018, 18:15
Люди Вы просто зажрались! То Вам не так, это Вам не так! Предупредили Всех, пешком на футбол! Стадион КЛАСС! Место КЛАСС! Добираться удобно! Все притензии бред сивой кабылы! На футбол, родной команды, теперь может попасть любой житель Ростова! А не можористо - ноющий контингент, которым глубоко насрать на футбол! Все недочёты устранят! Тестовые матчи для этого проводятся. Привыкли на футбол на машине, в туалет на машине, в магазин на машине! Мегамаг всю неделю пустой, нет надо в день футбола туда переться. В Европе во время футбольных матчей, не только весь город, но и пригород, перекрывают для движения индивидуального транспорта и ни кто не ноет. Все семьями идут пешком! В Испании вообще все и вся " вымирает" и все довольны и счастливы. Недовольные идите на " ОЛИМП 21 ВЕК ", вот он был АРЕНОЙ ПОЗОР! РОСТОВ - АРЕНА ПРЕКРАСНЫЙ СТАДИОН! Терпение и выдержки работягам, которые благоустраивают стадион и акваторию! А нытикам позитива и веры!
Гость
4 мая 2018, 10:16
Гость
2 мая 2018, 18:15
Люди Вы просто зажрались! То Вам не так, это Вам не так! Предупредили Всех, пешком на футбол! Стадион КЛАСС! Место КЛАСС! Добираться удобно! Все притензии бред сивой кабылы! На футбол, родной команды, теперь может попасть любой житель Ростова! А не можористо - ноющий контингент, которым глубоко насрать на футбол! Все недочёты устранят! Тестовые матчи для этого проводятся. Привыкли на футбол на машине, в туалет на машине, в магазин на машине! Мегамаг всю неделю пустой, нет надо в день футбола туда переться. В Европе во время футбольных матчей, не только весь город, но и пригород, перекрывают для движения индивидуального транспорта и ни кто не ноет. Все семьями идут пешком! В Испании вообще все и вся " вымирает" и все довольны и счастливы. Недовольные идите на " ОЛИМП 21 ВЕК ", вот он был АРЕНОЙ ПОЗОР! РОСТОВ - АРЕНА ПРЕКРАСНЫЙ СТАДИОН! Терпение и выдержки работягам, которые благоустраивают стадион и акваторию! А нытикам позитива и веры!
друг , я приехал в магазин !!! на парковку магазина , а не стадиона , а по виду получилось что я заехал на переполненный стадион ... ещё и стать негде , ну нафиг мне ваш стадион ??? болельщикам сказали ехать на shatlah , они в свою очередь послали всех и припёрлись на машинах .
Гость
1 мая 2018, 06:08
Если так будут перекрывать на каждую игру и после ЧМ - нафиг он нужен, такой стадион! Вы бы лучше рассказали и показали, что творилось ПОСЛЕ матча, когда люди толпами шли на шаттлы, которые почему-то были припаркованы на обочине вдоль дороги,ведущей на мост Сиврса! И что в это время творилось на парковке МегаМага! Машины бросали где ни попадя! И на газонах и на обочинах! И куда же смотрело наше доблестное ГИБДД? Или у нас болельщикам всё можно??? А ведь это ещё не все приехали! Что будет твориться во время ЧМ - страшно даже себе представить! Почему у нас делая хорошо для одной категории людей, причём для меньшинства - забывают обо всех остальных???
Гость
1 мая 2018, 14:25
Так г-н губернатор так и сказал вам по-русски: для болельщиков сделаем все, но и РЯДОВЫХ ростовчан не забудем... то есть болельщики это ВИП-персоны, а остальные, простите, быдло - рядовые ростовчане ((( за 101-й км их всех выселить надо, чтобы не нудили!
Гость
1 мая 2018, 13:16
А как тяжко игрокам...не покурить..пиво пить нет возможности...бегать по жаре....и лопыреву с бузовой не захочется после такого стресса...
Гость
1 мая 2018, 22:50
Были на игре. Все хорошо, дошли пешком из центра, подошли к волонтёру, спросили где наш вход. Он показал и зашли без проблем и очереди. Все понравилось, просто люди хотят чтобы их довезли с кондиционером и на руках донесли до их места.
Гость
2 мая 2018, 15:20
Народ просто спятил совсем со своими повозками. Нет, чтобы оставить машину на парковке и пройтись, нет, надо обязательно заехать к самому стадиону. Сделали все для людей, а не их повозок.
Гость
30 апреля 2018, 16:06
Мы были настроены на позитив, и все было хорошого. То что прошлись немного, так это только на пользу. Не каждый день там гуляем... Все хорошо! Недочеты есть,но это мелочь, исправимо... Всем хорошего настроения!
Гость
30 апреля 2018, 20:04
От жары умираем..Прям как девочки!Будто парни болельщики кто пришел на футбол, в армии не служили!Любишь медок,люби и холодок.
Гость
1 мая 2018, 07:45
"Даже нет фонтанчиков для питья"- А где есть?
Гость
1 мая 2018, 19:10
Строительство стадиона на левом берегу это дичь полнейшая.Ворошиловский мост не резиновый.
Гость
30 апреля 2018, 20:12
Мужики стали хуже баб..То не так,это не этак..В армию срочную,да на 2 года на Камчатку!Чтоб жизнь узнали.
Гость
1 мая 2018, 06:11
Ага, с тебя и начнём!!!
Гость
1 мая 2018, 13:12
Служил я на этой Камчатке....3 года...благостные времена...
Гость
30 апреля 2018, 20:50
Вместо того чтобы смотреть,как 22 миллионера вразвалку скакают за мячиком,пошли на природу и сами занялись физкультурой,дешево и сердито,а как для здоровья полезно.
Гость
1 мая 2018, 10:08
Не говорите другим людям, что им делать.
И Вам не будут говорить, куда Вам идти.
Гость
1 мая 2018, 10:14
А где жара? Вот когда в салоне 38 а на улице больше 40 и солнце вот это жара, а когда на улице 27 то это комфортная температура, у нас курение в общественных местах запрещено и всех курящих на 3 суток на уборку улиц
Гость