перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Мексиканцы раскритиковали подготовку «Ростов Арены» к чемпионату мира по футболу

Гость
24 января 2018, 10:19
Вместо запрещения купания в нечистотах Дона (превращенного в канализационный канал) строят ещё один пляж для извращенцев - любителей нечистот, способствуя маргинализации населения.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января 2018, 10:23
И способствую всяким кожным и кишечным инфекциям...
Гость
24 января 2018, 17:02
Пристадионная территория им не понравилась...Пусть в город заедут и посмотрят на мост Стачки,мост Малиновского...И поймут,что стадион наш ещё ОГО-ОГО!!!!
Гость
24 января 2018, 10:21
Да пусть мексиканцы своё мнение оставят при себе! Всё успеют... Банеры уже напечатаны на весь Ростов, всё обтянут, завесят, натянут ленточки и волонтёров с ментами на каждый метр поставят "Ты туда не ходи, ты сюда ходи. А то солнце в бошка попадет, совсем больной будешь"
Гость
24 января 2018, 12:46
Вы забыли, еще ряженые выступать будут!!!
Гость
24 января 2018, 14:38
Гость
24 января 2018, 12:46
Вы забыли, еще ряженые выступать будут!!!
Казаки что ли...
Гость
24 января 2018, 14:58
А шо Ви хотели? Наши сегодняшние руководители города простую задачку со Станиславского не решат, а с ремонтом домов и фасадов вообще не решаемая задача! Только банеры Серега! И ничего другого!) Областное министерство спорта тоже не освоило мильярд триста, и ничего! Работает на благо! А то что сделано в пешеходной зоне, сделано в долг фирмой ДОН ТГМ, которая вместо денег получает уголовные дела!
Гость
24 января 2018, 10:08
Да чего они запереживали, там то осталось- тяп-ляп и готово. Особенно когда любимую всем тротуарную плитку по морозу кладут....
Гость
24 января 2018, 09:44
да как они посмели! мы энергетическая сверх держава! у нас скрепы, патриотизм и суверенная демократия!
Гость
24 января 2018, 09:58
Вы про Израиль?
Гость
24 января 2018, 10:02
А так же бюрократия, казнокрадство и взяточничество........
Гость
24 января 2018, 11:24
Главное, чтобы у ВАС все с мозгами хорошо было...
Гость
24 января 2018, 20:17
Это мексиканцы еще не знают, каким макаром 45тыс. человек будут добираться на матч и обратно)) Я вот тоже не представляю)
Гость
25 января 2018, 08:07
Уже не 45 тысяч чел, а 37 с небольшим... интересно а кто билеты купил и не поместится???
Гость
25 января 2018, 20:42
Гость
25 января 2018, 08:07
Уже не 45 тысяч чел, а 37 с небольшим... интересно а кто билеты купил и не поместится???
Откуда инфо?
а как же Баклан арена?
Гость
24 января 2018, 19:57
Мексика стадион наш не добрым словом помянула, Их команда до четвертьфинала мундиаля не дотянула!!!
Гость
25 января 2018, 11:12
Куда же мы без мексиканских советов!
Гость
25 января 2018, 12:12
Поменяли часы на трусы, чтобы посмотреть 5 игр - лишились метро. После распада ФК Ростов и постоянные финансовые проблемы, команда в лучшем случае будет болтаться в конце турнирной таблицы, а в худшем в очередной раз вылетит из высшей лиги. Тогда стадион можно будет использовать под блошиный рынок, а то в Ростове ему уже не хватает места.
Гость
26 января 2018, 22:03
Да ладно вам, главная цель - ПОНТЫ, и эта цель будет достигнута..))
Гость
24 января 2018, 10:00
Деньги-то кончились. А нового года деньги еще не распределили
Гость
24 января 2018, 10:33
А их текилла вообще дрянь.
Гость
24 января 2018, 12:45
А я люблю!
Гость
24 января 2018, 13:31
Не защищаю наших бюрократов , но за державу обидно
Гость
24 января 2018, 15:21
Как говорится плохому танцору что-то мешает, на ЧМ главное играть в футбол, а не искать недостатки за стадионом.
Гость
24 января 2018, 17:12
еще полгода! мы все успеем!