RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Рашид Рахимов может стать главным тренером ФК «Ростов»

Гость
16 декабря 2017, 17:57
Кириченко дайте поработать!..Что вы выдумываете??? И с Бердыевым он работал, и в Лиге чемпионов тренировал, и в "Ростове" сам он играл сколько! Слуцкий, Рахимов - это, скорее всего, то же самое, что и Кучук будет, типичные гастролеры...
Гость
16 декабря 2017, 18:18
Киря на данный момент не может тренировать
Гость
16 декабря 2017, 18:40
Гость
16 декабря 2017, 18:40
Киря на данный момент не может тренировать
С чего ты взял? Отсутствие категории Pro НЕ помеха,если ты об этом!
Гость
16 декабря 2017, 17:35
Зачем мелочиться? Зовите Гвардиолу!
Гость
16 декабря 2017, 20:48
Кириченко на сегодняшний день лучше! Кучука взяли,денег отвалили немеряно и где результат! Кириченко молод и грамотен,местный его все поддержат!
Гость
16 декабря 2017, 22:58
Я за Кирю!
Гость
17 декабря 2017, 01:23
Кириченко и точка!
Гость
17 декабря 2017, 05:54
Киря!Однозначно!!!
Гость
17 декабря 2017, 02:32
Да хоть Гвардиолу нанять, это все равно не поможет клубу, тк. очень слабые игроки. Нужен хороший покупатель клуба, а не кучка чиновников-вдадельцев. Ps. Вообще надо запрещать содержание проф.команд за бюджетные деньги.
Гость
17 декабря 2017, 09:18
пусть Кириченко тренируют , мы верим в Диму ! и всегда его подержим!
Гость
17 декабря 2017, 08:44
Нам больше Киря подходит. Или Андреев, только у Кири наверно всех бумажек нет.
Гость
17 декабря 2017, 09:14
У них нет денег ни на Слуцкого , ни на Рахимова ( сами сотрудники говорят и всетэти разговоры не имеют перед собой почву), может с тренером Балтики договоряться
Гость
17 декабря 2017, 12:28
Уж лучше Д.Кириченко или С.Андреев,чем очередные "гастролёры". Слуцкий привык работать в тепличных условиях что в ЦСКА,что в Англии и чем всё закончилось? ЦСКА с его (т.е.нашими т.к это деньги Россетей) огромными деньгами,возможностью покупать топовых игроков по всему миру и.т. д.,и т.п. перестал с со Слуцким быть стабильной командой как только началась смена поколений ведущих игроков. Вот и всё! Про Рахимова мало что знаю-промолчу. А у нас не те условия,да и игроки среднего,за некоторым исключением,уровня. Ну а Д.Кириченко местный,знает возможности игроков,многому научился за эти годы,в том числе и у К.Бердыева, Жаль,что нет у него соответствующей лицензии. А вот у Андреева лицензия есть,но характер...(!) Всё же свои предпочтительнее! Всем удачи!
Гость
16 декабря 2017, 19:55
С Рахимовым будет проще пилить бюджетные миллионы. Вы думаете почему Бердыева выжили? Вообще вся страна летит в пропасть, везде чинуши из вертикали пилят и пилят, будущего у страны нет. Вот где спрашивается десятки миллионов евро с продаж всех дорогостоящих игроков и с еврокубков?? Что-то ни одного более-менее дорогостоящего игрока не купили. Ответ очевиден. Зато дворцы под Ростовом строятся и лексусы содержанкам покупаются
Гость
16 декабря 2017, 22:44
Какие "десятки миллионов евро от продажи игроков". Только Терентьев и Мевля за деньги ушли. Остальные за спасибо.
Гость
16 декабря 2017, 23:24
Гость
16 декабря 2017, 23:24
Какие "десятки миллионов евро от продажи игроков". Только Терентьев и Мевля за деньги ушли. Остальные за спасибо.
Это только ты можешь поверить что игроки с рыночной стоимостью в несколько лямов евро были отданы за спасибо. Вся Россия смеялась над такими "трансферами", потому что все понимают что неофициально руководство Ростова очень хорошо нагрело руки.
Гость
17 декабря 2017, 02:19
Так Бердыева и поперли из Ростова, а ещё ранее из Рубина, из-за того, что хотел под себя поднять денежный поток.
Гость
16 декабря 2017, 17:14
Рахимов уже поднял Анжи ,теперь и за наш клуб .
Гость
16 декабря 2017, 18:18
Он Терек тренировал
Гость
16 декабря 2017, 18:57
Гость
16 декабря 2017, 18:57
Он Терек тренировал
Это сейчас был в Тереке ,а было время в Амкаре трудился малеха перепутал
Гость
18 декабря 2017, 02:35
Таджикский футбол самый футбольный футбол в мире на бахчевых полях! Покажите мне хоть одного таджикского или узбекского достаточно известного футболиста, а тем более тренера! давайте тогда, чтобы потрясти весь футбольный мир России пригласим кого-нибудь из Берега Слоновой Кости или Бурунди, Свазиленда, Того или Папуа Новой Гвинеи. Результат будет тот-же. Еще афганца или эфиопа не рассматривали? Говорят, что есть перспективные тренеры в пуштунских племенах. Нужно просто лучше работать нашим селекционерам. Эти все будут готовы распиливать бабло так, как нужно Саввиди и Голубеву по полной программе!
Гость
18 декабря 2017, 10:16
Известный туркменский тренер устроит? Бердыев фамилия, может слышал
Гость
18 декабря 2017, 03:23
На тебе, боже, что нам негоже...
Гость
18 декабря 2017, 11:33
Собчак и только она!
Гость
16 декабря 2017, 21:20
Да идите вы все на ...