27 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
23 сен 2013 в 13:48

да ладно, поражение надо встречать достойно. Зенит разделал Ростов и удивляться тут нечему.

Гость
23 сен 2013 в 14:17

Одна фамилия судьи чего стоит. Газпром всех купит!

Гость
23 сен 2013 в 15:52

На последнем фото один из боковых судей похож на Кличко, только худэнький

Гость
23 сен 2013 в 17:04

А слева тоже похож))

Гость
23 сен 2013 в 19:35

Крах голимых формазонов.

Гость
24 сен 2013 в 15:01

последняя фото зачет судья в таком состоянии последней стадии косоглазия , не способен видеть даже поле не говоря о мяче )))))))))
пацталом

Гость
24 сен 2013 в 15:31

Какой смысл русского футбола? Его нет. Игроки получают крупные суммы, играть желания не имеют, не умеют. В играх нет мысли. Пинают вперед мяч и все. Вкладывать в него, покупая игроков, смысла нет, как показала практика.

друг
25 сен 2013 в 08:13

Ростов вперед в первую!!!! Он будет в первой...

вопрос редакци
25 сен 2013 в 08:35

Уважаемая редакция, почему в такого рода статьях (где нет места пафосу-т.к всё ясно) нет комментария министра по физической культуре и спорту Балахнина Ю.В. Через это ведомство, например, в этом году планируется выделение 350 млн. рублей на содержание ОАО "Футбольный клуб "Ростов", а с 2005г. на развитие детского и юношеского футбола (цифра за 10 лет не индексирована) тратится из бюджета - 10 млн. И Балахнин эти же 10 млн. (на всю область) закладывает на год 2014. Возможный, по крайней мере был бы честный, ответ: "меня поставили на время, впрочем как и всё руководство области, поэтому мне по х... что здесь будет через год, не говоря о десятилетиях...."И задайте вопрос, почему из бюджета премиальные за одну игру команде составляют 18 миллионов рублей!!!!То есть мы гробим весь профессиональный и массовый спорт за счет клуба, члены которого даже не являются гражданами РФ....

Гость
25 сен 2013 в 16:16

Пока есть партия "Единая Россия", жулики и воры во власти, ФК "Ростов", как их детище, будет и дальше пилить бюджетное бабло.

Ростовчанин
26 сен 2013 в 21:48

Да , дожились , кандидаты в сборную от этого псевдоклуба забивают голы в свои ворота ))))