прости нас...Юра.....С днем Космонавтики.!!!мы там были первые.всей страной.Это настоящий праздник.Этот и День Победы.26 миллионов жизней мы отдали...в том числе чтоб Юра был первым....и он не подвел всю страну.
Да , это настоящий праздник ! В том числе и благодаря С.П. Королеву , которому следователи НКВД во время допросов ломали скулы , вынуждая его признать надуманые обвинения . Потом была каторга на Колыме , другие тюрьмы , лагеря...шарашка . Но он , будущий Главный Конструктор ракет , выжил....и поэтому у нас сегодня праздник !!!
почему все стремились идти в космонавты и сейчас стремятся
чтобы не работая получать и деньги и еду
ведь по экономики космонавтика пустая трата денег которая не приносит прибыль
остается только одно - там люди занимаются времяпровождением и просто живут
ха
вывод- чтобы ЖИТЬ можно все предприятия перевести в этот разряд - приходишь на работу Ничего не делаешь тебя бесплатно кормят да еще деньги дают)
вот как жили в СССР - почему люди не захотели так вечно жить?
потому что при социализме все так жили а при капитализме только ИЗБРАННЫЕ
ликбез всем циникам!
"как нас Юра в полет провожал".......и конечно"Знаете,каким он парнем был"........ему 34 было когда погиб...и 26 ....когда сказал ПОЕХАЛИ!..........надо вот к этому стремится......чтоб оставшееся не пр....ть.... С ПРАЗДНИКОМ!ЗЕМЛЯНЕ!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
С днем космонавтики , а Юре скажем — прости мы всё пр????ли .
А где сам тест в мобильных приложениях? Нету!
Тест интересный, 10 из 11, многие факты слышала то тут то там, но не про "белое солнце пустыни")))
прости нас...Юра.....С днем Космонавтики.!!!мы там были первые.всей страной.Это настоящий праздник.Этот и День Победы.26 миллионов жизней мы отдали...в том числе чтоб Юра был первым....и он не подвел всю страну.
все бухающих с праздником
Простите нас,Юрий Алексеевич,что такого героического,уважаемого человека своей эпохи,как Вы называют Юра,будто бы мальчика-подростка!
Дядя Юра, мы с тобой!
Да , это настоящий праздник ! В том числе и благодаря С.П. Королеву , которому следователи НКВД во время допросов ломали скулы , вынуждая его признать надуманые обвинения . Потом была каторга на Колыме , другие тюрьмы , лагеря...шарашка . Но он , будущий Главный Конструктор ракет , выжил....и поэтому у нас сегодня праздник !!!
"возьмут ли вас к звёздам" - кто возьмет и к каким звездам? На Луне то ни разу не были!
Основной запрос покемонов в яндексе: "Почему Юрия Алексеевича Гагарина послали в космос, в "ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ"?
если космоса нет?
почему все стремились идти в космонавты и сейчас стремятся
чтобы не работая получать и деньги и еду
ликбез всем циникам!
У меня 1 верный. Мне куда?
Были когда то первыми...
"как нас Юра в полет провожал".......и конечно"Знаете,каким он парнем был"........ему 34 было когда погиб...и 26 ....когда сказал ПОЕХАЛИ!..........надо вот к этому стремится......чтоб оставшееся не пр....ть.... С ПРАЗДНИКОМ!ЗЕМЛЯНЕ!
Ппц, волгоградцы, вы чего?? Все комменты под каждой статьей- сплошная грязь и навоз. Даже прекрасный праздник День космонавтики за*рать умудряетесь.