перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Утепляемся: на Дону ожидается «ледниковый период»

Гость
2 января 2018, 20:46
Третий год эту басню слышу, наверное исследование оплатил межрегионгаз
Гость
2 января 2018, 21:43
Скорее всего продавцы шуб здесь замешаны
Гость
2 января 2018, 23:31
И ещё не один год слушать будете. Когда то они точно угадают)))
Гость
2 января 2018, 20:29
Кто то с пол года назад пугал народ, что эта зима будет самая самая холодная.. И что? Даже в Москве до середины января толком снега и мороза нет, не говоря об Ростове.. Так и скажите, мы не знаем какая будет погода., Максимум 3-4 дня, если ветер не меняет направления.. Вот и весь ваш прогноз.. Зачем людей пугать про ледниковый период..
Гость
2 января 2018, 21:38
Летом те же сотрудники научные, говорят что самое жаркое лето в истории, нужно запретить им РенТВ смотреть!
Гость
2 января 2018, 20:20
Ага,возле машины комары сегодня летали...и воробьи в луже купались интересно к чему это)))
Гость
2 января 2018, 21:35
Ну так называемые научные сотрудники наблюдают за погодой с горнолыжных курортов, там и диагноз нашей погоде ставят
Гость
3 января 2018, 10:57
это они в последний раз купались и летали. Завтра похолодание и каюк!
Гость
3 января 2018, 11:22
Научились делать неплохие прогнозы на три-четыре дня. И за это спасибо. А что будет через месяц только гадать можно. Не смешите народ и себя не позорьте.
Гость
3 января 2018, 10:36
Ага на новый год 10градусов тепла ,видно наши светила науки с бодуна еще в себя не пришли,пусть рассольчика попьют .
Гость
2 января 2018, 21:30
РЕНтв мы тоже как и учёные любим смотреть, нервы успокаивает
Гость
3 января 2018, 01:44
Светила науки... Это просто одна из гипотез! Зачем создавать вокруг нее такой шум?!
Гость
2 января 2018, 21:38
Может они встретятся и договорятся?
Гость
2 января 2018, 22:16
Зима близко!
Гость
2 января 2018, 22:44
Да не так уж и холодно было в 90-х, не холоднее чем обычно. В начале 70-х - да, в конце сентября в Ростове снег лежал, дети в тёплых пальто гуляли.
3 января 2018, 10:37
Уже в Новочеркасске подумывают над вопросом замены тополей на пальмы. А тут вдруг грозятся ледниковым периодам.
Гость
3 января 2018, 10:57
ВАСЯ, ледниковый период на Ростов наступает, а ты задолбал всех своими "пилотными соцнормами на свет", которые были введены только на год! Вася, отменяй! или наши деньги "душу греют"?
Гость
3 января 2018, 13:06
Закусывать надо.
Гость
3 января 2018, 18:35
ну наконец то! А то жара надоела в декабре - январе
Гость
4 января 2018, 17:16
Ви таки определитесь - локальное похолодание или глобальное потепление? У мене три шубы импортных, дрова отечественные, тушенка белорусская. Таки шо с ней делать? И какие лыжи брать, пока еще тепло и они не подорожали?
Гость
5 января 2018, 06:44
Профессор ты супер!!!