RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

ю-в.

760мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Путин встретил Рождество с бойцами СВО, а патриарх благословил им иконки. Показываем, как прошел праздник в главных храмах Москвы

7 января 2025, 01:03
Гость
7 января, 11:12
Он не рассказывал, когда уверовал? Ещё в Дрездене, или уже в СПб, решая судьбу нефтяного терминала?
Гость
7 января, 02:30
Почему в мероприятии "Общества любителей семитских фэнтези" участвует глава России? Он еврей что ли?
Гость
7 января, 02:38
Ему дружбаны евреи сказали, чтоб пришёл.
Гость
7 января, 13:36
А вы разве этого не знали?
Гость
7 января, 08:21
.Ты знаешь, о чем учили шесть великих евреев? - Нет. -Так смотри: Моисей учил - всё оттуда, указывая на небо. Соломон учил - всё отсюда, указывая на лоб. Христос учил - всё отсюда, указывая на сердце. Маркс учил - всё отсюда, указывая на желудок. Фрейд учил - всё отсюда, указывая ниже пояса. А Эйнштейн сказал: “Все относительно”.🤔
Гость
7 января, 08:34
На все воля Божия! А Вы агнцы заблудшие, вас нужно спасть☝️
Гость
7 января, 11:03
Окстись, чип-и-дейл! В рай не возьмут!
Гость
7 января, 12:00
Наш Президент всегда с Богом и с людьми, он служит им всей жизнью! Спасибо Господу за патриарха Кирилла и Путина В В, мы за ними, как за каменной стеной.
Гость
7 января, 13:36
Служит он другим
Гость
7 января, 16:48
Это еще ничего... Вон для крейсера "Москва" была заранее куплена щепочка якобы от того самого креста на котором распяли Иисуса - за 200 000 000 долларов (двести миллионов, да). Что-то божественное в ней действительно было: когда начался пожар и загорелась в том числе и корабельная церковь, то никакие обычные средства пожаротушения не помогли - ни вода. ни пена ни хладон не могли погасить огня! Пожар в конце концов погасили русалки когда крейсер попал в их владения.
Гость
7 января, 20:27
Гость
7 января, 16:48
Это еще ничего... Вон для крейсера "Москва" была заранее куплена щепочка якобы от того самого креста на котором распяли Иисуса - за 200 000 000 долларов (двести миллионов, да). Что-то божественное в ней действительно было: когда начался пожар и загорелась в том числе и корабельная церковь, то никакие обычные средства пожаротушения не помогли - ни вода. ни пена ни хладон не могли погасить огня! Пожар в конце концов погасили русалки когда крейсер попал в их владения.
А что с цепочкой? Тоже она утонула?
Гость
7 января, 08:45
Покайтесь , неверующие! Ибо с Верой жить легче и появляется смысл в вашем бренном житие!
Гость
7 января, 10:19
А с зомбоящиком жить ещё легче - правды не знаешь, ни о чём не переживаешь, нервы крепкие, жизнь долгая. Но нужна ли такая жизнь?
Гость
7 января, 11:05
С Верой Михалной?
Гость
7 января, 11:18
хлопчики беситесь срывайте с себя вышиванка)а Путин лучший!!! Победа будет за Россией!!!!
Гость
7 января, 12:22
Богиня Нике на стороне украинцев. Потому что она дочь русалки, а русалок в России запретили.