RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

762мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Деньги на церковь не падают с небес». 25-летний священник — откровенно о вере и бессмертии

26 октября, 06:53
Мракобесие приводит к окончательному маразму!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября, 07:55
В РПЦ рулит Золотой телец.
Гость
26 октября, 03:51
Молодой священник. Да еще служба на кладбище. Непросто это.
26 октября, 12:44
Слова "отец Иоанн" напомнили мне его тёзку из Калифорнии, который остановил меня на улице Ростова и, назвавшись "отцом Джоном" (Джон - это аналог имени Иван), стал уговаривать вступить в церковь мормонов. Ну, а поскольку он больше походил не на "отца" , а на моего внука, то я и отказался. Не удержавшись, правда, от ехидного вопроса:"А основатель вашей секты это не тот ли американский проповедник, который имел кучу жён и сожительниц?"
Гость
26 октября, 22:48
Очередное твое💩
Гость
26 октября, 12:00
Бабка молится, яхта строится.
Гость
26 октября, 14:42
Был ащё в те добрые времена как то на авто рынке что под Аксаем тогда был- НАблюдал картинку стоит авто на продажу под ним на четвереньках один зад только торчит из под него клирик в церковном одеянии поддон осматривает- я остановился- смотрю он задёргался сопит- не к добру решил я всё это- что там вам помочь -- он да помоги крест на цепи застрял в машине- не могу вылезть- подсел помог- он выпрямился на шее огромный крест на токой же огромной цепи- я говорю а что без этого авто купить нельзя - никак нет - это до гроба- мой удел- он меня крестом осенил и разошлись
Гость
26 октября, 22:48
🤮🤮от тебя
Гость
27 октября, 02:39
Гость
26 октября, 22:48
🤮🤮от тебя
Не неси бред мало грамотный колхозник-
Гость
26 октября, 20:02
Святой отец-- давай выпьем-- не пью сын мой и в рот не беру- Хорошо- пойду к матушке-
Гость
26 октября, 13:30
Какое хорошее, доброе и светлое интервью. Верующие люди понимают все, о чем говорит этот молодой батюшка. Говорит просто, понятно и убедительно- потому что мысли вкладывает сам Господь Бог, это чувствуется. Желаю всем людям прийти к вере православной, которая самая любвеобильная и верная!
Гость
27 октября, 01:19
Православная вера в рф, совсем не любвеобильная)) Зайдите к католикам, почувствуете милосердие. Сам служил раньше в алтаре храма Александра Невского в Ростове.
Гость
27 октября, 02:40
Гость
27 октября, 01:19
Православная вера в рф, совсем не любвеобильная)) Зайдите к католикам, почувствуете милосердие. Сам служил раньше в алтаре храма Александра Невского в Ростове.
Это вы еще не бывали у поклонников Бога Кузи! Вот уж где любвеобильные-