перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Смысл жизни, недорого: как и почему в Ростове распространяется увлечение мистикой

Гость
29 марта 2022, 15:33
ну что, кажется спецоперация усе? озвученные задачи кроме ЛНР выполнены? как там - не пора праZдновать? или попросит отнестись с пониманием? а, товарищ майор? поясните?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2022, 16:28
Щас пропагандисты расскажут что так все и задумывалось. У телезрителей мозг как аквариумной рыбки, им хоть каждый день новое говори, они во все поверят.
Гость
29 марта 2022, 19:28
Гость
29 марта 2022, 16:28
Щас пропагандисты расскажут что так все и задумывалось. У телезрителей мозг как аквариумной рыбки, им хоть каждый день новое говори, они во все поверят.
как-то слишком быстро подобная информация вскрылась. боты притихли-методы не привезли. постановка и будет явление портрета с ударом по столу в интересах народной любви? другой вариант лучше - портрет в пеленках, Рома А. и Толя Ч. представляют интересы группы, которая хочет поговорить. иначе непонятна спешка - операцию в ДНР-то обещали продолжить...
Гость
29 марта 2022, 16:18
«Этот мир лишен смысла, обездвижен, обездушен, обезбожен» где луноликий, солнцеподобный? третий день как... подвижки дают осторожный оптимизм.
Гость
29 марта 2022, 18:55
Количество малограмотных и слабоумных людей резко увеличилось. Они и составляют добычу шарлатанов. Жизнь такая пошла.
Гость
29 марта 2022, 17:45
В самом начале 90х на Садовой (тогда - Энгельса) между Ворошиловским и Будённовским на каждом шагу продавали амулеты, гадали, снимали сглаз, привораживали итд. Можно было купить всё - от гороскопов и самиздатовских учебников по чёрной магии, набитых печатной машинкой, до обломков ковчега и зубов дракона. Сейчас всё как 30 лет назад, поэтому опять заинтересовались неведомым.
Гость
29 марта 2022, 19:24
А что,знать будущее используя эзотерические увлечения это очень интересно!🤘Ничего противо законного в этом не вижу.Людей всегда привлекало что то мистическое и потустороннее,чего обычным глазом не видит никто.
Гость
30 марта 2022, 07:47
Почему статья про мистику в разделе Религия? Троллите ?
Гость
30 марта 2022, 08:32
Прорвёмся. Куда-нибудь.
Гость
23 февраля, 01:28
Неужели это всё правда?И сколько их реальных магов и ведьм? Шарлатанов - тьма, а вот реальных... как то не слыхал.😳