RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В рождественских службах приняли участие более 41 тысячи человек

Гость
7 января 2016, 10:57
У 41 тысячи из почти двух миллионов жителей области еще затуманенный рассудок,у основной массы уже открылись глаза на происходящее.
Гость
7 января 2016, 15:19
Основная масса так и осталась атеистами - с незатуманенным рассудком. Вере в Бога надо учить с детства. А так, как наши правители - всю жизнь были коммунистами-атеистами, а потом резко стали верующими - так это лицемерие! А лицемерие, по-моему, гораздо хуже атеизма. Интересно, сколько из этих 41 тысячи ростовчан знают и регулярно читают молитвы? А сколькие из них отказались от новогоднего стола, потому что пост? А в пост, кроме отказа от привычных продуктов, надо ещё не допускать злых мыслей, а тем более слов, и уж никак не материться! Неужели 41 тысяча ростовчан, пришедших на рождественское богослужение, соблюдала эти правила?! А если нет, то это просто зрители на модном спектакле, а не истинно верующие христиане.
Гость
7 января 2016, 16:37
Гость
7 января 2016, 16:37
Основная масса так и осталась атеистами - с незатуманенным рассудком. Вере в Бога надо учить с детства. А так, как наши правители - всю жизнь были коммунистами-атеистами, а потом резко стали верующими - так это лицемерие! А лицемерие, по-моему, гораздо хуже атеизма. Интересно, сколько из этих 41 тысячи ростовчан знают и регулярно читают молитвы? А сколькие из них отказались от новогоднего стола, потому что пост? А в пост, кроме отказа от привычных продуктов, надо ещё не допускать злых мыслей, а тем более слов, и уж никак не материться! Неужели 41 тысяча ростовчан, пришедших на рождественское богослужение, соблюдала эти правила?! А если нет, то это просто зрители на модном спектакле, а не истинно верующие христиане.
Зря Вы так,вот наш МЭР все посты соблюдае,на службы ходит,и вообще все делает во славу божию,несмотря на то что атеист,вот так.
Гость
7 января 2016, 18:58
Гость
7 января 2016, 18:58
Основная масса так и осталась атеистами - с незатуманенным рассудком. Вере в Бога надо учить с детства. А так, как наши правители - всю жизнь были коммунистами-атеистами, а потом резко стали верующими - так это лицемерие! А лицемерие, по-моему, гораздо хуже атеизма. Интересно, сколько из этих 41 тысячи ростовчан знают и регулярно читают молитвы? А сколькие из них отказались от новогоднего стола, потому что пост? А в пост, кроме отказа от привычных продуктов, надо ещё не допускать злых мыслей, а тем более слов, и уж никак не материться! Неужели 41 тысяча ростовчан, пришедших на рождественское богослужение, соблюдала эти правила?! А если нет, то это просто зрители на модном спектакле, а не истинно верующие христиане.
Ох, как же Вы точно все написали. Лучше не скажешь.
Гость
7 января 2016, 11:21
Это 0.5% от жителей области,остальные верят только в свои силы,а не в поповские басни.
Гость
7 января 2016, 16:03
Получается чуть больше 100 человек на храм... Все-таки мало у нас церквей... Слабеет Вера в ЗАО РПЦ и Ген. дтректора его Гундяева
Гость
7 января 2016, 11:09
Люди молились за то что бы нефть североморской марки Брэнт не падала ниже.
Гость
7 января 2016, 20:34
да хоть лоб разбейте об пол.
Гость
7 января 2016, 11:11
А кто знает,по чём продавали в этом году "святую воду" в супермаркетах ООО РПЦ?
Гость
7 января 2016, 20:34
Молись не молись,при этой власти,у простого народа ничего к лучшему не изменится.
Гость
7 января 2016, 12:03
Интересно кто их считал и как не допущали.?
Гость
7 января 2016, 20:22
Во времена СССР больше народу сбиралось,несмотря на запреты,а сейчас глядя на наших жиреющих попов,во главе с Кирюшей ,скоро вообще ходить не будет.
Гость
7 января 2016, 21:09
клоун,вера не в попов а господа нашего Иисуса Христа.
Гость
8 января 2016, 22:10
Откуда такая информация?С потолка взяли?Церквей-то сколько было в Ростове и области?
Гость
7 января 2016, 12:06
Мы не грешим, поэтому спим дома.
Гость
7 января 2016, 20:18
ну в принципе и домой можно пригласить,чтобы не дай бог переспать.
Гость
7 января 2016, 14:19
Всех христиан, с Великим праздником Рождества Христова!!!
Гость
7 января 2016, 16:36
Цифры, по-любому завышены.
Гость
7 января 2016, 12:26
С Рождеством!
Гость
8 января 2016, 22:07
С чьим?
Гость
7 января 2016, 21:09
вот читаю комменты и тихо ржу, народ у нас на столько тупой или тут просто сидит пару тройку троллей и строчит? просто интересно. ведь не в попах или власти дело, дело только в одном есть Бог в сердце или нет, все остальное бред и тупые отговорки про попов.
Гость
8 января 2016, 10:38
А что стесняешся,РЖИ в голос,порадуй соседей,в психушке пока еще есть места,скачи во весь опор!!!
Гость
7 января 2016, 19:11
Скоро количество охранников ,превысит количество молящихся....
Гость
7 января 2016, 15:13
с просторов интернета: Ну что, кончилась пасха? Ну, рождество, рождество. Значится так. Появятся эти волхвы, веди их в хлев и составьте протокол опознания даров. Это первое. Второе: обязательно возьми с них расписочку, что дары возвращены им в полной целости и сохранности. Вот так. А какие ещё разговоры? А ты ему тогда скажи, что у них в Вифлееме не меньше нашего воруют.