«Ждал красотку-модель, а пришел крокодил в толстовке»: женихи в шоке от фото невест в соцсетях
24 ноября 2024, 03:07
Гость
24 ноября, 03:17
Им про фотошоп а они на мужчину переводят часы
Гость
24 ноября, 08:59
До "фотошопа" картинки лучше. Все симпатичные но хмурые. А вот после - стремные как Бузова.
Гость
24 ноября, 05:46
Мужикам тоже надо на себя смотреть в зеркало. Хоть иногда. И не забывать о своем возрасте, весе и алиментах на двоих, а то и троих детей.
Гость
24 ноября, 07:28
Написала разведенка с прицепом
Гость
24 ноября, 08:58
Гость
24 ноября, 07:28
Написала разведенка с прицепом
А они откуда берутся? Мужики бросают. Равновесие в природе.
Гость
24 ноября, 08:58
Гость
24 ноября, 08:58
А они откуда берутся? Мужики бросают. Равновесие в природе.
От хороших жен мужики не уходят
Гость
24 ноября, 15:01
Природа награждает людей после 45 лет дальнозоркостью - это прекрасная возможность не видеть морщин на собственном отражении в зеркале. Лучше всяких фотошопов! Главное - не надевать очки, когда идёшь на свидание! 🤣🤣🤣
Гость
24 ноября, 05:51
Некоторым дамам надо явно похудеть. И поменять походку. А то ходят как медведи по лесу
Гость
24 ноября, 12:42
Гость, Некоторым мужчинам тоже необходимо похудеть, а то пораспустили свои животики пивные, а там по интимной части проблемы.
Гость
25 ноября, 05:09
Вот живу уже 20ть лет один,веду хозяйство,не бедствую.Любовь за деньги,когда захочу.Вот зачем мне чудо храпящее рядом.Содержи её,покупай ей что то.Она не хочет меня посодержать?Так что тёти успокойтесь,не всегда вы всем нужны.
Гость
26 ноября, 15:20
А ты, дядя, кому нужен*
Гость
25 ноября, 08:34
Я всегда себе найду с кем заняться на одну ночь. Пусть женщина попробуе найти себе, особенно когда она под 100 кг)
женщин очень жаль. но лень делает свое дело. а новых сериалов всё больше и больше. а в сериалах только феминизм. печаль...
Гость
24 ноября, 15:19
Мой сосед в 61 год, седой уже дедушка, сошелся с женщиной на 20 лет моложе, живут 4 год уже. Ему уже 65, ей 46, воркуют как голубки. а фотошопные пускай дальше ищут принцев, только часики тикают
Гость
24 ноября, 16:59
Возможно, у этой женщины, что на 20 лет младше своего сожителя, просто затруднительная жизненная ситуация - например, ей жить негде, вот и прибилась к старику от безвыходности.
"Мужчины - как павлины"? Ну, тогда давайте и обезьяну вспомним вкупе со скромной, но мудрой женской поговоркой: "Мужчина должен быть немного красивей обезьяны". И это возможно, поскольку "Женщина любит ушами, а мужчина - глазами". А знающие это женщины, конечно, стараются быть красивыми. Хотя и это не всегда необходимо. Как, например, для героя Высоцкого, говорящего: "Пусть говорят, что не красавица, А мне такие больше нравятся".
И пусть у такой не красавицы "И глаз подбит, и ноги разные", но успех у неё тоже может быть. Особенно среди пьющих мужчин, которым, по словам Маяковского, "Сквозь призму водки все красотки!"
Гость
24 ноября, 15:15
Мужик себе найдет пару в любом возрасте. А баба - нет, тем более с прицепом. Посему пускай дальше понты колотят. Из 10 одна точно подойдет, остальные пускай дальше строят из себя обиженок..
Гость
24 ноября, 16:55
"Мужик себе найдет пару в любом возрасте."
И поэтому вокруг столько стареющих одиноких мужчин?! 🤣🤣🤣
Ну уж нет, это женщина всегда может завести себе мужичонку, только вот зачем ей лишняя обуза? Женщины поумнели - за любые штаны не держатся. Если достойного мужчины нет, то лишь бы какого не надо! Это в советское время женщинам вбивали в головы установки, что без мужа они неполноценные. Сейчас, наконец-то, женщины научились ценить себя и жить в своё удовольствие. А обиженок строят из себя как раз мужчины, которых никто не захотел, и, судя по брюзжащим комментариям с оскорблениями женщин, таких невостребованных мужчин немало.
Гость
24 ноября, 18:46
А если прицеп мужику оставить сясь у мамы узнаю
Гость
25 ноября, 03:56
Гость
24 ноября, 16:55
"Мужик себе найдет пару в любом возрасте."
И поэтому вокруг столько стареющих одиноких мужчин?! 🤣🤣🤣
Ну уж нет, это женщина всегда может завести себе мужичонку, только вот зачем ей лишняя обуза? Женщины поумнели - за любые штаны не держатся. Если достойного мужчины нет, то лишь бы какого не надо! Это в советское время женщинам вбивали в головы установки, что без мужа они неполноценные. Сейчас, наконец-то, женщины научились ценить себя и жить в своё удовольствие. А обиженок строят из себя как раз мужчины, которых никто не захотел, и, судя по брюзжащим комментариям с оскорблениями женщин, таких невостребованных мужчин немало.
"И поэтому вокруг столько стареющих одиноких мужчин?!"
Где это?! Мужчин в принципе меньше, чем женщин, особенно после определенного возраста. А сейчасс так и вовсе любого возраста, начиная с 18ти.
Так что про большое количество одиноких стареющих мужчин - это вы придумали. Женщины хорошо следят за тем, чтобы мужчины до уж совсем глубокой старости не доживали.)
А так-то ясное дело - это только мужчины стареют, а женщины с годами лишь молодеют и обрастают вообще не пойми откуда берущимися мужчинами. Их ведь, "нормальных" мужчин крайне мало, по словам самих же женщин. При этом любая женщина уверена, что при таком малом выборе она всегда может себе найти "мужичонку". Просто не хочет. "Зеленый виноград" ))
Гость
24 ноября, 08:57
Потому что на десять девчонок, по статистике девять ребят! Восемь... Семь... Шесть... Пять... Четыре... Три... Два... Один... Все.
Гость
24 ноября, 12:19
Везде обман. И только одному человеку можно смело верить- Давиду Марковичу-
Гость
24 ноября, 13:50
Если предполагаются далеко идущие планы. Прям очень далеко. На всю оставшуюся жизнь.
Начать с того, что научиться разделять виртуальную и объективную реальности. Никогда не верить тому, что показывает экран чего бы то ни было.
Когда удалось выделить объективную реальность, надо научиться разделить естественное изображение, и произведение искусства визажиста. Это гораздо сложнее. В особо запущенных случаях, работу визажиста не скрыть. Тогда сразу бежать :). Просто из-за вскрывшейся попытки обмануть на начальном этапе. А если "штукатурка" легла органично, то, скорее всего, она не так уж много скрывает, можно попробовать дожить до момента, когда она покажет своё натуральное личико.
Ежели на один вечер, или на несколько минут работы кистью руки, то какая разница, натуральное оно или нет. Пусть глаз радуется.
Гость
24 ноября, 20:30
Кто то теряет, а кто то находит .
Гость
24 ноября, 08:00
Все мы не святые. И у все нас есть свои тайны и грехи. Не бывает что мужчин, что женщин к 35-40 годам не побывавших в жерновах жизненных ситуаций. Еще классик сказал, " Лицо, это зеркало души". И у многих на нем написан жизненный путь.
Так в чем винить Фотошоп? Может нам еще отнять у женщин косметику? Да и мужчины тоже балуются фотошопом.
А мне кажется, что все эти улучшения на фото, это намек на то, что мужчина, или женщина должны сделать, чтобы партнер стал счастливым. А ведь счастливые пары самые красивые.
Гость
24 ноября, 10:00
„Лицо – зеркало души. А ведь это не совсем и не всегда верно. Характер, воля человека испытываются временем. Человек в течение жизни, так или иначе, учится скрывать свои чувства и, прежде всего, конечно тренирует свое лицо.“
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
вос.
763мм 100%«Ждал красотку-модель, а пришел крокодил в толстовке»: женихи в шоке от фото невест в соцсетях