перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Я белый и пушистый»: психолог назвала 15 «красных флагов», после которых надо завершать отношения

Гость
14 июля, 18:35
поэтому у нас и растет количество разводов , из-за всяких "психологов" которые не пытаются сохранить брак а все время толкают к разводу , видно у самих не все в порядке вот зависть и гложет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля, 18:45
Полностью с Вами согласен. Это надуманные тенденции, внедряемые западом с целью разрушения института брака, и как следствие, снижения рождаемости.
Гость
14 июля, 20:08
Гость
14 июля, 18:45
Полностью с Вами согласен. Это надуманные тенденции, внедряемые западом с целью разрушения института брака, и как следствие, снижения рождаемости.
Брак не обязательно приводит к повышению рождаемости, увы... Я родила своего ребёнка, когда не состояла в браке с отцом этого ребёнка и даже не сожительствовала с ним. То есть я родила для себя, не спрашивая его разрешения. Через 5 лет он всё-таки решился на мне жениться. Я, конечно же, рассчитывала родить второго ребёнка, чтобы растить его уже вместе с мужем, в полноценной полной семье. Но не тут-то было! Муж строго запретил мне беременеть - под угрозой развода. Так и сказал: "Выбирай: или я, или ещё один ребёнок!". Я была молодая, здоровая, я так мечтала о втором ребёнке, что даже рекламу памперсов без слёз смотреть не могла. Но я очень любила своего мужа и боялась его потерять. В результате он меня всё равно бросил... А если бы я не вышла за него замуж, а так и оставалась бы для него "женщиной выходного дня", то разве мог бы он мне запретить иметь второго ребёнка? Вот и какая связь законного брака с повышением рождаемости?
Гость
14 июля, 20:23
Гость
14 июля, 20:08
Брак не обязательно приводит к повышению рождаемости, увы... Я родила своего ребёнка, когда не состояла в браке с отцом этого ребёнка и даже не сожительствовала с ним. То есть я родила для себя, не спрашивая его разрешения. Через 5 лет он всё-таки решился на мне жениться. Я, конечно же, рассчитывала родить второго ребёнка, чтобы растить его уже вместе с мужем, в полноценной полной семье. Но не тут-то было! Муж строго запретил мне беременеть - под угрозой развода. Так и сказал: "Выбирай: или я, или ещё один ребёнок!". Я была молодая, здоровая, я так мечтала о втором ребёнке, что даже рекламу памперсов без слёз смотреть не могла. Но я очень любила своего мужа и боялась его потерять. В результате он меня всё равно бросил... А если бы я не вышла за него замуж, а так и оставалась бы для него "женщиной выходного дня", то разве мог бы он мне запретить иметь второго ребёнка? Вот и какая связь законного брака с повышением рождаемости?
Связь в разрушении традиционных семейных ценностей. Нарушение роли мужчины и женщины в семье. И Ваш случай яркий пример результатов работы западной пропаганды. Вы рожали ребенка не в традиционном браке, не думая о последствиях. Такая же незрелая позиция и у Вашего бывшего супруга, который этими ценностями пренебрег. Однако ситуацию нужно рассматривать намного глубже, но Вам вряд ли будет приятно и интересно ее обсуждать.
Гость
14 июля, 15:42
В общем нормальное поведение нормального мужчины, приверженного традиционным ценностям, с точки зрения современных «психологов» считается «красными флагами». Любой нормальный и обеспеченный мужчина всегда будет диктовать свою волю женщине. Если она не воспитана родителями о том, что есть женская и мужская роль в семье, и так далее, то зачем она вообще нужна.
Гость
14 июля, 18:24
Вот пусть "Любой нормальный и обеспеченный мужчина" найдёт себе НЕумную НЕобеспеченную женщину и выносит ей мозги своим диктатом. Если она ещё согласится променять свою бедную, но свободную жизнь на золотую клетку. А умная женщина найдёт как ей заработать и при этом не терпеть хотелки так называемого "хозяина".
Гость
14 июля, 18:44
Гость
14 июля, 18:24
Вот пусть "Любой нормальный и обеспеченный мужчина" найдёт себе НЕумную НЕобеспеченную женщину и выносит ей мозги своим диктатом. Если она ещё согласится променять свою бедную, но свободную жизнь на золотую клетку. А умная женщина найдёт как ей заработать и при этом не терпеть хотелки так называемого "хозяина".
У нас свобода выбора. Мужчина волен выбрать женщину, которая соответствует его требованиям, и не будет тратить свое время на персонажей, склонных к «феминизму», «равноправию» и прочему … То же самое, женщине, которая хочет прожить одинокую жизнь в стремлении к призрачным идеалам достижения каких то вымышленных целей, никто не запрещает бесцельно потратить на это свою жизнь)
Гость
14 июля, 18:49
Гость
14 июля, 18:24
Вот пусть "Любой нормальный и обеспеченный мужчина" найдёт себе НЕумную НЕобеспеченную женщину и выносит ей мозги своим диктатом. Если она ещё согласится променять свою бедную, но свободную жизнь на золотую клетку. А умная женщина найдёт как ей заработать и при этом не терпеть хотелки так называемого "хозяина".
То о чем Вы говорите, это надуманные западные ценности, искусственно вложенные в головы нашим женщинам с целью формирования ложных представлений с единственной целью, разрушения института брака и снижения рождаемости.
Гость
15 июля, 00:03
Грядут в теме агромадные фемские вопли и сопли, потому что конструктива с их стороны нет и быть не может по определению.
Гость
15 июля, 00:30
А какой может быть конструктив при убеждении, что мужик обязан пахать вусмерть на двух-трех работах за миску её супа, чтобы поднять её потомство и выплатить ей ипотеку, не дожив до пенсии. Да, а потом ещё можно добавить, что его таки доконало курение и выпивка! Ну, как загнанную колхозную лошадь капля никотина.
Гость
14 июля, 23:18
Ну и в чем человек неправ, когда говорит «никакой работы в выходной», где здесь ультиматум? Выходной на то и выходной, чтоб отдыхать от работы.
Гость
14 июля, 23:46
Когда женщина теряет роль супруги и помощницы и становится погонщицей, потребность в браке отпадает. Поищите других фраеров !