RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

22 комментария к публикации

«Брала микрозайм, чтобы оплатить счет в ресторане»: кто такие тарелочницы и почему их так ненавидят мужчины

Гость
19 мая 2024, 09:17
"Если бы она сразу сказала, что нищенка и заурядная бабенка-содержанка, то я бы оплатил за нее, а так — налгала мне о своей успешности." разве так поступают порядочные парни? раз пригласил, то банкет за Ваш счет, чтобы не наговорила девушка,надо быть ВЕЛИКОДУШНЫМ ,понять и простить. Если же проблемы с деньгами , то зачем приглашать?
Гость
19 мая 2024, 17:58
Прикольно! Т.е. если меня пригласила девушка в кафе, то Я не обязан платить счёт, сколько бы он не "весил"... УРАААААААААААААААА! Ты дал мне ПРОЗРЕНИЕ, как нахаляву поесть в кафе...
Гость
19 мая 2024, 20:13
Гость
19 мая 2024, 20:13
Прикольно! Т.е. если меня пригласила девушка в кафе, то Я не обязан платить счёт, сколько бы он не "весил"... УРАААААААААААААААА! Ты дал мне ПРОЗРЕНИЕ, как нахаляву поесть в кафе...
Вы или наивный чел,который понимает написанное так как хочет, не пытаясь понять какой смысл вложил написавший. Или ваше IQ, — ниже 90 баллов.
Гость
19 мая 2024, 12:41
Тарелочницы каждая вторая в Ростове. И желание пообедать у них вокруг 4-5 мест, типа Магадана и Онегин дачи.
Гость
19 мая 2024, 13:07
за счет кавалера само собой. при этом заказывает самые дорогие блюда, а дома питается анакоммом и сосиками
Гость
19 мая 2024, 15:13
Гость
19 мая 2024, 15:13
за счет кавалера само собой. при этом заказывает самые дорогие блюда, а дома питается анакоммом и сосиками
кавалер может сказать что угощает и делает заказпо своему выбору
Гость
26 мая 2024, 10:13
Гость
26 мая 2024, 10:13
за счет кавалера само собой. при этом заказывает самые дорогие блюда, а дома питается анакоммом и сосиками
по правилам этикета девушка говорит мужчине что бы она хотела заказать мужчине ,её пригласил, а он делает заказ официанту сам.
Гость
18 мая 2024, 17:36
Кому нужна интеллектуалка- камон в библиотеку, например. А остальным супер мужикам почему бы перед приглашением в ресторан не озвучить свои пожелания дамам.
Гость
19 мая 2024, 15:18
можно не приглашать, а предложить зайти в кафешку с оплатой счета каждый за себя и посмотреть на реакцию для начала знакомства
Гость
18 мая 2024, 20:16
Когда уже этих чудо-психологов отправят в миротворческих целях, решать серьезные проблемы, в новые регионы? Сидят чужие кошельки обсуждают , придумывают одним оправдания, другим причины )
Гость
19 мая 2024, 08:52
В украинских регионах проблема только одна - необходимость избавления от россиян. Уже давно пора! Россиян, которые без оружия депортировать в РФ. Россиян, которые с оружием замучать на американском электрическом стуле.
Гость
19 мая 2024, 15:46
Тарелочницы на самом деле обычные побирушки
Гость
23 мая 2024, 14:17
если так считаете зачем "подаете"?
Гость
18 мая 2024, 23:04
В ростове все тарелочницы.Кроме пивниц,магнитниц,пятёрочниц и других халявниц.
Гость
19 мая 2024, 15:16
а вы хотели за котлетку с салатиком получить всё и сразу,не тратя время и средства на ухаживание? тогда как вас мужички обозвать?
Гость
19 мая 2024, 15:49
Гость
19 мая 2024, 15:49
а вы хотели за котлетку с салатиком получить всё и сразу,не тратя время и средства на ухаживание? тогда как вас мужички обозвать?
Не все, а только секс.
Гость
20 мая 2024, 10:47
Гость
20 мая 2024, 10:47
Не все, а только секс.
секс без обязательств за последствия?
Гость
18 мая 2024, 23:23
тарелочницы в основном жирные и потные Олеси и Халины, они дома и мужа и детей объедают, те голодные сутками сидят или роллтон грызут
Гость
19 мая 2024, 20:16
секс без обязательств за последствия? эх вы , а еще считаете себя мужиками
Гость
18 мая 2024, 17:23
Тарелочники активизировались .Эх перевелись мужики ,зубы не чистят.носки не стирают .не ну не все конечно .
Гость
18 мая 2024, 18:31
я тебя узнал ты изоленточный из Койсуга- которому суждено дважды познать воду при рождении и похоронах-