перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Сколько вам лет? Назван возраст, когда заводить семью еще не поздно

5 марта 2023, 11:00
Гость
5 марта 2023, 12:56
Брак атавизм, он уже не нужен для полноценных отношений. Да и чайлдфри тоже становится нормой.
Гость
5 марта 2023, 14:54
Хорошая норма, почему бы и нет. Но на пенсию чайлдфришники пусть сами себе копят, так как пенсия у нас выплачивается из налогов нынешних работников, а если все будут чайлдфри, то и работать будет некому. Почитайте про категорический императив Канта, может поймёте.
Гость
5 марта 2023, 15:25
Гость
5 марта 2023, 14:54
Хорошая норма, почему бы и нет. Но на пенсию чайлдфришники пусть сами себе копят, так как пенсия у нас выплачивается из налогов нынешних работников, а если все будут чайлдфри, то и работать будет некому. Почитайте про категорический императив Канта, может поймёте.
А ваши детишки, особенно в многодетных семьях, за чей счёт содержатся в детских садах? Только не надо, что вы их оплачиваете полностью. Учатся в "бесплатных" школах и ВУЗах? Лечатся в "бесплатных" больницах? В том числе и за налоги чайлдфри, пока мамаши сидят в декрете и получают пособия на своих детей из этого котла. Долги отдавать надо? Вот и отдавайте тем, кто совместно с вами спонсировал детство ваших отпрысков.
5 марта 2023, 13:04
патамушто бызнес такой аленей много🦌😂
Гость
5 марта 2023, 20:51
Пойду не базар аленяк посчитать, ох... твою...
Гость
6 марта 2023, 03:31
О, и тут щирый хлопец вылез 😂тебе плотют за количество бреда или качество тоже отслеживают?
Гость
5 марта 2023, 19:10
Бред какой то!! Алла в 70 лет за Пугалкина замуж вышла и 2х прекрасных ребятишек родила - Лизу и Гарри!
Гость
5 марта 2023, 21:09
Было бы желание, остальное будет. Очевидно, у нее желание было. Но это частный случай, а не руководство к действию.
Гость
5 марта 2023, 12:09
Морозовскому кугуту, судя по его писанине лет 90. Но он гонит.
Гость
6 марта 2023, 10:19
несчастное одинокое молодое поколение ....слава Богу что у меня хоть детство и юность прошла в СССР!!! А после 30 почти никто уже не женится и не выходит замуж , так максимум гражданским браком живут..а так все по одиночке ...