Недвижимость Здание у ростовского вокзала выставили на торги. Там сделают многоуровневую парковку

Здание у ростовского вокзала выставили на торги. Там сделают многоуровневую парковку

Объект оценили в 225 миллионов рублей

Аренду заключат на 44 года

В Ростове выставили на торги имущество обанкротившегося предприятия по ремонту, строительству и эксплуатации сооружений. По информации на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве, нежилое здание на улице Привокзальной, 3а оценили в 225,1 миллиона рублей.

Право аренды заключат до 2064 года, электронные торги пройдут 24 декабря.

Общая площадь здания — 14,8 тысячи квадратных метров. Выставлено на продажу также право аренды земельного участка в 5,4 тысячи квадратных метров. По назначению на нем разместят многоуровневую закрытую стоянку.

По данным Kartoteka.ru, муниципальное предприятие по ремонту, строительству и эксплуатации искусственных сооружений зарегистрировали в 1997 году. Его основной деятельностью было строительство дорог и автомагистралей, предприятие принадлежало департаменту автомобильных дорог Ростова. Летом 2020 года в компании ввели конкурсное производство: иск на 530 тысяч рублей подала судоходная компания «Донинфлот».

161.RU писал, что с молотка ушло имущество скандально известного банка «Донинвест». Землю на Театральном проспекте за 25,5 миллиона рублей купил бизнесмен Дмитрий Корнев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем