RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

сев.

760мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Недвижимость Позолоченный хаммам, домашний кинотеатр и бассейн: в Ростове продают дом за 40 миллионов рублей

Позолоченный хаммам, домашний кинотеатр и бассейн: в Ростове продают дом за 40 миллионов рублей

Показываем, стоит ли особняк таких денег

Этот дом владелец оценил почти в 40 миллионов рублей 

Житель донской столицы выставил на продажу роскошный особняк, расположенный на улице Володарского 2-я в Западном микрорайоне. Площадь трехэтажного дома — 482 квадратных метра. В нем есть пять комнат, домашний кинотеатр, в цокольном этаже расположен настоящий хаммам с золотыми фризами, мозаикой, мраморными полками, есть гидромассажная ванна. По данным сайта «Юла. Недвижимость», дом оценивается в 39 миллионов 900 тысяч рублей.

Кухня в элитном особняке выполнена в классическом стиле

— В особняке — дизайнерский ремонт. Использовались коллекционные материалы известных итальянских и испанских брендов, на полах — керамогранит, паркет. Теплые полы на всех трех уровнях. Стены — штукатурка «Суахили». Дорогое инженерно-техническое оснащение дома: центральный пылесос, центральное кондиционирование, системы очистки воды и контроля температуры в каждой комнате, — перечисляет достоинства особняка его хозяин.

В роскошной спальне много бархата 

На участке в девять соток растут декоративные и хвойные растения. Также во дворе есть бассейн.

В элитном особняке есть домашний кинотеатр

По данным сайта «Юла», на сегодняшний день это самый дорогостоящий дом донской столицы.

В цокольном этаже — настоящий хаммам

На втором месте по стоимости после этого особняка — коттедж, построенный в средиземноморском стиле, расположенный в Северном микрорайоне города. За него просят 15,9 миллиона рублей. Площадь дома 250 квадратных метров.

А на третьем месте — двухэтажный особняк площадью 200 квадратных метров за 12 миллионов рублей. Дом расположен недалеко от Ростовского моря.

А в июле этого года ростовчанин продавал дом за 75 миллионов рублей.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем