перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Земля там дешевле»: краснодарская фирма построит многоэтажки под Ростовом — узнали, где именно

21 ноября 2024, 16:41
Гость
8 часов
Надо запретить это издевательство над природой и людьми. И так уже всё застроили своими каменными джунглями.
Гость
8 часов
Ж.К. Мега в народе будет название потом...
Гость
7 часов
уже так можно называть, а то Столицыно придумали
Гость
8 часов
Вот зачем❓ Столько настроили, что на несколько лет хватит продавать. Все поля скоро за строят.
Гость
8 часов
Я помню, там яблоневый сад был .
Гость
6 часов
А теперь очередной курятник будет. А дефицит яблок будут обьяснять слишком высоким потреблением.
Гость
8 часов
Снова жизнь на трассе? Романтика...
Гость
8 часов
А кто у нас народной землёй торгует , в аренду сдают . Сельскому хозяйству земля была предоставленна на пожизненное пользование . Что поменялось?
Гость
5 часов
В Абхазии полный облом для московских олихаргов с попыткой поиметь на долго лучшие земли набережной курортов-Это первая победа народа у которого совершенно ничего кроме моря и гор нет-
Гость
5 часов
Ростов был зелёным, а теперь стал голым, лысым , грязным, неумытый, зарос мусором с бетонными джунглями
Гость
8 часов
Ассоциация персональных риэлторов даже есть!👏 Состоит она из директора и секретарши, я уверен. Зато можно на нее ссылаться в статье!
Гость
5 часов
В Соломон много грамотных риэлторов. Их прогнозы всегда подтверждаются.
Гость
8 часов
а что с дорогами и транспортом? как людям добираться? какая альтернатива частному транспорту? где метро? где монорельс? где ?где? вопросов много! ответов нет....
Гость
6 часов
Судя по комментариям, народу оно не надо. Так что, публичная оферта отклонена. Оставьте в покое Донскую землю!
Гость
5 часов
----------=Не тем мы с вами чем то занимаемся-- ох не тем- Территорию России впервые со времён ВОВ- аккупировала иностранная армия- Более трёх месяцев мы пытаемся их вытеснить- результат минимум-
Гость
5 часов
Прощай, Ростов! Ты был не самым красивым и до того, но теперь
Гость
4 часа
Это уже болезнь
Гость
7 часов
Ну народ!Зачем строить?Человек отхватил откаты солидные и в совет федерации.Жизнь удалась.Не в тюрьму же