перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Снесут и заменят высоткой? Новый владелец рассказал, что сделает со зданием ресторана «Балканы»

Гость
5 часов
Опять диаспора! Почему они к себе не едут домой и там не строят ?
патамушта там лехи нет, да и птицина тоже, а тут эконом, 2-ум заплатил и издевайся дальше над городом!
Гость
4 часа
А почему он не в Ереване живёт?
Гость
1 час
Потому что не надо быть ксенофобом дружок
Гость
5 часов
Опять Ян
Гость
4 часа
Кто бы сомневался Мамикон Карапетян
Гость
3 часа
Происхождение денег у человека хорошо проверили?
канэшно, а откуда по вашему у полицАев и прочих золотые унитазы да тонны денег в повалах?
Гость
4 часа
Дайте азербайджанцам что нибудь построить, или белорусам, или узбекам, наконец. Одни армяне в фаворе у мэрии. Наводит на мысли.
Гость
1 час
неплохо было бы и русским дать, как никак титульная нация))
Гость
4 часа
Там где появляются деньги, тут же начинают слышаться звуки лезгинки. Мы вообще в России живем, или где ?
Гость
5 часов
Да пусть нормальный ресторан человек построит, для души
Гость
5 часов
Какой нормальный ресторан? Построят свечку-человейник.
Гость
4 часа
Слов нет ⛔
Гость
4 часа
Гость Мамикон Карапетян кто бы сомневался
Гость
3 часа
Представляю какой откат будет за скворечник на таком месте.Можно сразу сваливать в подмосковье на свою виллу .не дожидаясь окончания срока
Гость
51 минута
Тимур Иванов так и собирался
Гость
2 часа
Если бы на месте ресторана Балканы можно было что-то высотное построить, то давно уже бы как минимум начали…. Но мало кто знает, что уже несколько раз в былые годы бурили скважины, но проектировщики в один голос говорят, что даже используя самые современные технологии в данном месте строительство высотки просто технически невозможно ‼️ Только капремонт , как сказано в статье. P.S. А вспоминая «Балканы» это совсем другая история… Банкетный зал с камином, куда практически было не попасть, прекрасная кухня, и самое главное специалисты … Директор Алла Тихоновна /орденоносец , единственный в общепите в Ростове/, у которой везде был железный порядок, а какое меню и качество блюд и продуктов… Да это было что-то….
Гость
44 минуты
мы курсантами мореходки там бухло поздно вечером покупали на вынос в конце восмидесятых
Гость
1 час
Хороший человек
Гость
1 час
,,солонку спёр"
Гость
3 часа
Увидим когда построят. Что говорят и что будет это две большие разницы.
Гость
2 часа
Хуже чем эти руины уже не будет.
Гость
2 часа
Вот,учитесь.Маргадон,дикий человек,и тот бизнес освоил,а вы всё по диванам пролежни налёживаете.
Гость
2 часа
Карапетян это наше всё
Гость
1 час
Карапетян земельку русскую потихоньку осваивает, пока Ваньки воюют
Гость
1 час
Теперь понятно, почему турки в 1915 решили с армянами покончить. Если бы не их превентивные меры, армяне весь Константинополь скупили и застроили бы.
Гость
23 минуты
А сколько армяней с российскими паспортами на СВО? Взвод собрать можно? Или все в тылу фронту помогают?