RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

762мм 16%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На Пушкинской в Ростове построят очередной ЖК — участок здесь продавали за 87 миллионов

Гость
17 сентября, 12:13
Судя по их уставным документам, рулят там какие то люди с темным прошлым.
Гость
17 сентября, 12:18
Гость, лёха и продаёт.
Гость
17 сентября, 16:59
Гость, а где "рулят" другие люди?))
Гость
17 сентября, 11:29
Что ж. Одним человейником в Ростове станет больше.
Гость
17 сентября, 16:52
А в какой момент дома перестали называться домами? Или принцип строительства координально изменился, что теперь такое сооружение нельзя назвать домом?
Гость
17 сентября, 14:04
Да когда их уже уберут этих разрешителей, сколько можно строять, распродайте то, что настрояли, а им все мало и мало
Гость
17 сентября, 16:28
Даже и не сомневался,что менеджер-продавец земли Ростова не откажет в строительстве очередного жилого уродства. Ещё даже и половины построенного не продали, а уже новый хотят слепить. Если не изменяет память,то там с проездом проблемы,а со стройкой вообще перекроить, не говоря о намечающемся транспортном коллапсе в этом районе. А коммуникации будут подводить,тоже проблемы.
Гость
17 сентября, 10:33
Стройте-стройте,наши в город вернутся и больницу там сделают.
Гость
17 сентября, 12:17
Гость, для них места на кладбище забронированы
Гость
17 сентября, 13:59
Гость
17 сентября, 12:17
Гость, для них места на кладбище забронированы
боюсь там семья твоя окажется
Гость
17 сентября, 11:52
Ммм.. очередная многоэтажечка на 12 сотках в историческом центре? Прекрасно же
Гость
17 сентября, 13:38
Слава зайцманизму-мойфасадизму!!!
Гость
17 сентября, 14:44
Гость, я тоже очень удивлена , как можно что-то построить на 12 сотках . У нас в деревне возле двора такая территория
Гость
17 сентября, 10:45
хрен им разрешат рядом с военным штабом многоэтажку строить
Гость
17 сентября, 11:45
А вы думаете они будут спрашивать у штабистов?
Гость
17 сентября, 11:44
в человейниках дети становятся менее толковыми и творческими доказано ещё в 70-х в сша перестали их строить бешеными темпами.
Гость
17 сентября, 16:53
Что есть "человейник"? Это типа жилой дом? А название "дом" уже не в тренде?
Гость
17 сентября, 15:34
гробят наш город, уже не знают где воткнуть очередное уродство
Гость
17 сентября, 16:55
ГостьНелли, можете прислать фото своего дома? Там наверно не дом, а произведение искусства? Ирландские дизайнеры работали над внешним видом?
Гость
17 сентября, 10:40
Давно перестал что либо понимать. Что они знают такого, чего не знаем мы?
Гость
17 сентября, 11:30
Так уже продавайте весь Ростов чё мелочиться то
Гость
17 сентября, 11:45
им это и надо
Гость
17 сентября, 14:24
А чего все так возбудились? Где написано, что это будет человейник, а не обычный дом 5-9 этажей, которыми Пушкинская щедро застроена с советских времен.
Гость
17 сентября, 16:57
Людям делать нечего. Много свободного времени. Работы нет, вот и тратят свою жизнь на подобную бессмысленную желчь в комментариях.
Гость
17 сентября, 13:37
На Пушкинской пора поставить памятник великому Рабиновичу!
Гость
17 сентября, 16:51
Продали 20-25 машиномест на подземной парковке и всё, стоимость земли окупилась. продали 5-10 квартир и уже окупились материалы и з/п строителей. остальные квартиры уже в чистый плюс. Хороший однако бизнес 👍
Гость
18 сентября, 01:04
Где бы какой застройщик, возможно даже с сомнительной репутацией, не обитал, его обязательно Леша в наш город затащит! Конечно, не за красивые глазки. И что хорошего они могут построить в самом центре города? Публика из Батайска. А почему не из Магадана?! Когда вообще этот бардак с безумной застройкой у нас закончится???
Гость
18 сентября, 14:49
Что это вообще за контора, которая ни одного дома в Батайске не построила? Да и судя по статье нигде не построила. Первый раз о ней слышу.
Гость
18 сентября, 18:39
Мда...надо быть идиотом,чтобы этот участок купить.Там сервитут имеется,если что.Вот эти ворота,которые на фотографии,это и есть сервитут,это проезд который нельзя закрыть,потому что иначе люди потеряют доступ к своей собственности...Люди не относящиеся к данному будущему ЖК...