RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

763мм 29%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Новая кабала? В Госдуме придумали, как реанимировать рынок недвижимости: станет ли нам легче

Гость
6 сентября, 16:38
Зашёл сегодня в личный кабинет своего банка(очень крупного), и сразу рекламный банер - "20% годовых за перевод денег с Ваших вкладов из других банков". 20%!!! Это сколько банк должен заработать, что бы и себе оставить, и мне проценты выплатить???
Гость
6 сентября, 18:01
Ну так ключевая ставка поднялась, Озон, вывод денег был 2% сделали 4% в поддержке пишут из за повышения ставки.
Гость
6 сентября, 09:26
А если по китайской методике публично судить и лечить с конфискацией виновных в поддержании диких цен на жильё, машины, продукты, то всё нормализуется очень быстро.
Гость
6 сентября, 12:22
А кто ж виновен-то?
Гость
6 сентября, 13:32
Китайцы придут порядок наведут. Да и вас работать заставят так,как вы в жизни никогда не работали.И без отпусков за плошку риса.
Гость
6 сентября, 18:04
Гость
6 сентября, 13:32
Китайцы придут порядок наведут. Да и вас работать заставят так,как вы в жизни никогда не работали.И без отпусков за плошку риса.
Это точно, китайцы молодцы, они готовы восстанавливать украину, ну потом ассимиляция и тд.
Гость
6 сентября, 09:10
добавьте в опросник 4 пункт, купил за наличные, а то галочку поставить невозможно
Гость
6 сентября, 09:54
а не проще сделать как было до льготки? по доходам и расходы...
Гость
6 сентября, 10:11
Проблема одна банки и застройщики хотят заработать на людях. Главное слово заработать. А не обеспечить людей жильём.
Гость
6 сентября, 17:59
Нужно брать пример с Северной Корее, национализировать клоаку застройщиков, квартиры раздавать бесплатно, работающим людям, иначе они уедут в Канаду.
Гость
6 сентября, 10:12
Если хотите как в Китае то их бы уже казнили за такое обдирание народа!
Гость
6 сентября, 18:02
В Китае настроили много жилья, потом районами и городами сносят.