RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

9 м/c,

вос.

761мм 38%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Ростов с проектом ЖК зайдет один из крупнейших девелоперов страны

Гость
22 августа 2024, 14:12
Когда же это безумие закончится?
Гость
22 августа 2024, 20:33
Когда выйдем на улицы
Гость
22 августа 2024, 14:05
Кто будет покупать эти квартиры? Мигранты?
Гость
22 августа 2024, 14:16
Гость, иностранные специалисты из Средней Азии.
Гость
22 августа 2024, 17:08
Вам не нужна квартира? У меня ребёнок подрастает, ему отдельное жилье нужно. И конечно же, не хрущевка с кухней 5 квадратов, в которой нет места даже для посудомоечной машины.
Гость
22 августа 2024, 19:27
Гость
22 августа 2024, 19:27
Вам не нужна квартира? У меня ребёнок подрастает, ему отдельное жилье нужно. И конечно же, не хрущевка с кухней 5 квадратов, в которой нет места даже для посудомоечной машины.
Ну не все способны отдать 6-7 лямов за новостройку
Гость
22 августа 2024, 15:10
Какой то кошмар с этими «человейниками», сколько можно строить? Квартиры не покупаются, или же покупаются теми, у кого есть деньги, чтобы с последующей их продажей, лучше бы построили социальные квартиры для молодых семей, если не можете остро нуждающихся обеспечить бесплатным жильем,а сколько семей ждут, чтобы их пересилили из аварийного жилья? Просто беспредел с этим строительством
Гость
23 августа 2024, 09:26
Они завозят "молодые семьи" с Азии. Весь город уже кишит ими, так они ещё и плодятся тут бесплатно.
Гость
22 августа 2024, 14:32
Да что не понятно? Больше Ростова нет!!! Его давно отдали на растерзание!!!
Гость
22 августа 2024, 14:34
Вот интересно, почему и кем было принято решение уничтожить Ростов и всю ростовскую область? Чем не угодили и кому?
Гость
22 августа 2024, 20:36
Потому что жителям всё равно ,что творится и куда их гонят. Все безобразия творятся из-за молчаливого согласия граждан.
Гость
24 августа 2024, 07:34
Гость
24 августа 2024, 07:34
Потому что жителям всё равно ,что творится и куда их гонят. Все безобразия творятся из-за молчаливого согласия граждан.
Ну, не молчат граждане, ну, возмущаются который год и не только на кухнях. И что? Хуснулин сказал строить побольше - Голубев строит, сотвсей страны сюда застройщиков стаскивает. И хоть обвозмущайся - чихать они хотели.
Гость
22 августа 2024, 14:41
Куда они их лепят?Коммуникации еще советские,не выдерживают.Все лето людей отключали электроэнергию.Плюс все водопроводные и канализационные старые.Весь город течет.Или откаты превыше всего?
22 августа 2024, 20:04
Гость, у Лёши что-то морда до сих пор не трескается .. От этих откатов ( разрешений на строительство !) семьи нет, для кого он собирает золотые запасы ???
Гость
23 августа 2024, 13:54
23 августа 2024, 13:54
Гость, у Лёши что-то морда до сих пор не трескается .. От этих откатов ( разрешений на строительство !) семьи нет, для кого он собирает золотые запасы ???
У вас есть доказательство дачи взятки (откатов) можете предоставить информацию
23 августа 2024, 14:10
Гость
23 августа 2024, 14:10
У вас есть доказательство дачи взятки (откатов) можете предоставить информацию
Гость, есть , но не для вас .
Гость
23 августа 2024, 10:50
Лучше бы отремонтировали поликлиники и больницы
Гость
23 августа 2024, 13:58
У меня к вам вопрос отремонтировать гос учереждения вместо чего. Взять с собственные средства и потратит на ремонт а семье сказать я все отдал государству так люди хотят. Вы сами много потратили собственных средств для гос учереждений
22 августа 2024, 20:02
Не нужны нам очередные застройщики! Равно , как и новые человейники! Восстановите лучше архитектурные ценности города ! Кому не нравится у нас- чемодан - вокзал и на историческую родину
Гость
23 августа 2024, 13:59
Кто должен восстановить. Коммерсант?
23 августа 2024, 14:08
Гость
23 августа 2024, 14:08
Кто должен восстановить. Коммерсант?
Гость, а почему бы и нет . Хочешь строить человейник - восстанови дом
Гость
22 августа 2024, 14:10
Кому это надо?
Гость
22 августа 2024, 14:31
"им"
Гость
22 августа 2024, 14:49
Вечно это продолжаться не может
Гость
22 августа 2024, 15:44
Ну почему же не может? Может, и продолжается, и будет продолжаться !!! Это капитализм, бизнес, и ничего личного...!
Гость
22 августа 2024, 17:04
И Атомную строят, чтобы свет был всегда и электричество в МКД
Гость
22 августа 2024, 18:34
Гость, когда строили АЭС в Волгодонске, то обещали льготы, а что теперь?Так будет и с новой АЭС, электроэнергия пойдет в другие регионы!
Гость
23 августа 2024, 01:24
У нас в городе и области нет нормального руководства! Сюда заходят всякие застройщики, кому не лень. И опять будут лепить свои 30 этажки - ни уму, ни сердцу! Когда же это глумление над городом закончится?! Наш город неужели прокаженный???
Гость
24 августа 2024, 07:39
Вполне может наметиться новый этап беспредельщины. Тут недавно министр строительный велел в комплекте с человейниками школы с поликлиниками строить. Так наш губернатор пожаловался, что для этого в городе места нету и предложил разрешить изымать под это дело участки у собственников. Министр заинтересовался и обещал это предложение рассмотреть.
Гость
23 августа 2024, 21:18
Сначала продайте те что настрояли, стоят пустые, лучше приведите город в порядок, дороги, дворы все загажено мусором, ухабы на дорогах, а Левый берег, там же пойма как можно строять, хотя начальству какя разница как люди будут жить как и на бывших заводских территориях и промзонах
Гость
24 августа 2024, 07:40
На приведение города в порядок деньги тратятся, а с застройки - получаются. Почувствуйте разницу))
Гость
22 августа 2024, 14:35
Интересно, мы когда-нибудь это узнаем?
Гость
22 августа 2024, 15:33
Данное предложение отклонено.
Гость
22 августа 2024, 17:03
Ну им же надо деньги куда то вкладывать, вот они и вкладывают в строительство.Это выгодно сейчас
Гость
22 августа 2024, 20:12
За деньги-да.....
Гость
22 августа 2024, 20:31
Красивейшие дома советской стройки на садовой, на Ворошиловском не ремонтируют. Красота не нужна. Деньги растворили всё мозги.
Гость
22 августа 2024, 23:28
Город планомерно уничтожают
Гость