перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На левом берегу Ростова передумали строить самую большую в стране частную школу. А что случилось?

Гость
16 августа 2024, 16:14
Опять Карапетяны! Но Ростов всё таки не Арцах. Надоело уже это.
Гость
16 августа 2024, 16:53
Диаспора, так сказать.. мда уж
Гость
16 августа 2024, 17:03
строят КазакЯНскую республику.....
Гость
17 августа 2024, 08:25
Да ладно. Не придумывай. Без Птицина тут не обошлось точно. А ведь он русский. И Леша тоже. И даже сам Вадим Вадимыч увы, тоже.
Гость
16 августа 2024, 20:01
Школа была прикрытием выделения земель для строительства ЖК без торгов.
Гость
16 августа 2024, 20:33
Однозначно.
Гость
16 августа 2024, 15:58
Если не получается построить частную школу, стройте частный дур дом, скоро будет прибыльный бизнес.
Гость
17 августа 2024, 05:32
А что эти Карапетяны никак не доведут до ума территорию в парке Левобережный, где захапали огромные куски и построили под видом "детских аттракционов" страшные серые ангары? Или все усилия ушли на никому не нужные ресторан, гостиницу и бассейн? Все деревья уничтожили, закатали в плитку и теперь радуются и едят шашлык!!!
Гость
17 августа 2024, 09:25
Потому что все у Ивана в кармане осело ушло
Гость
16 августа 2024, 19:18
Школа прикрытие под ЖК...и 3000 одарённых в одном месте...учителей где брать?
Гость
17 августа 2024, 02:17
Кому эти школы нужны это всё для бумажки. Вырастет там новый человейник
Гость
17 августа 2024, 05:39
Что вы хотите, сам Вася крышует этого "талантливого бизнесмена"!
Гость
16 августа 2024, 18:29
Ее и не собирались строить, не выгодно, просто для разрешения на стройку ЖК и ТЦ надо было нарисовать и школу🤣🤣🤣
Гость
17 августа 2024, 05:52
Ну наш "инвестор" на все руки мастер! Он и Дворец спорта ремонтирует, и Фонтан на Театральной площали, и школу на Суворовском, видимо скоро будет реставрировать здание Администрации города. Вот какой строитель Карапетян!!!!!
Гость
16 августа 2024, 23:39
Почему без торгов, это ноу хау Логвиненко? Своим не жалко?
Гость
17 августа 2024, 01:41
У него что не бред, то - ноу хау! И все из наших налогов. Сколько можно кормить этих всяких Карапетянов и пр. шушеру?! А детей с левого берега из этих человейников куда будут возить в школу? В Батайск, что ли?
Гость
1 сентября 2024, 08:56
Гость
1 сентября 2024, 08:56
У него что не бред, то - ноу хау! И все из наших налогов. Сколько можно кормить этих всяких Карапетянов и пр. шушеру?! А детей с левого берега из этих человейников куда будут возить в школу? В Батайск, что ли?
А в Батайске тоже со школами беда! Новая на Северном уже переполнена, а человейники растут, как грибы.
17 августа 2024, 10:29
Сейчас школы строить не модно Мечеть - вот самое то....
Гость
16 августа 2024, 20:34
Классно написали: "завладел Мамикон Карапетян". Т.е., захватил?
Гость
17 августа 2024, 05:37
Зато наш сити менеджер Лешик частый гость их новом ресторане
Гость
17 августа 2024, 07:09
А кто принимает решение по строительству на Левом берегу....!??? Кто отвечает за все это...!!?
Гость
17 августа 2024, 09:57
Почему до сих пор этим "инвестором", не занимаются правоохранительные органы? Он уже на столько статей "наинвестировл". Как начал с приходом Горбаня, так все не остановится!
Гость
16 августа 2024, 22:16
Мамикон этот видимо с Алексеем дружит.
17 августа 2024, 19:07
Надо быть идиотом, чтобы квартиру там покупать
Гость
16 августа 2024, 22:02
Ну.. Там видимо построят 40 человейников - на такой-то площади! Нет? Целых 50? Ого!
Гость
17 августа 2024, 02:21
Хорошая идея построить школу на отшибе. Квест проехать весь город в пробках и обратно. Чушь будет там ЖК
Гость
17 августа 2024, 09:27
Это новости Еревана ?
Гость
17 августа 2024, 17:35
Средства как-то быстро распилились.
Гость
18 августа 2024, 22:57
Кто и когда наведет порядок со строительством в городе? Пока за Губернатора голосуют ничего не изменится.