перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Администрация Ростова объяснила вырубку деревьев у бывшего музея космонавтики

25 мая 2024, 12:39
С какой ностальгией вспоминают Ростов 40 лет назад: был город-сад, зелёные насаждения на центральных и всех других улицах. В 1985 году получили квартиру летом, а осенью всё жильцы собрались и посадили деревья вокруг дома м во дворе. Уже в наше время пришли коммерсы и уничтожили всё насаждения себе в угоду. Хочется задать вопрос властям города: за что вы так ненавидите Ростов?
Гость
25 мая 2024, 09:38
А ничего им не нужно............ Посмотрите, какие деревья высадили на 5370890293432448.алиновском мосту!!!!!!! И??????? Их просто не поливают и они уже стоят желтые и совершенно засохшие. В прошлом году сажали другие - сразу после сдачи моста. И где они? Там же, в мусорке, засохшие и униженные. Вот о чем надо писать здесь, а не о сексе. Проблемы города и зеленых насаждений
Гость
25 мая 2024, 10:29
Это бизнес известного всему городу негодяя.
Гость
25 мая 2024, 13:16
Такая ситуация во многих городах, прямо как под копирку, уничтожают зелёные насаждения в городах, хорошие, крепкие деревья и вместо них сажают чахлые саженцы, которые не поливают и они засыхают. Это целый бизнес, распил бюджетных денег якобы на благоустройство. У нас в городе вообще каждый год рядом с мэрией делают временный сад из деревьев в кадках, а осенью они уже никакие, контракт стоит от 100 до 300 млн., представляете как пилят это бабло.
Гость
25 мая 2024, 13:58
Гость
25 мая 2024, 13:58
Такая ситуация во многих городах, прямо как под копирку, уничтожают зелёные насаждения в городах, хорошие, крепкие деревья и вместо них сажают чахлые саженцы, которые не поливают и они засыхают. Это целый бизнес, распил бюджетных денег якобы на благоустройство. У нас в городе вообще каждый год рядом с мэрией делают временный сад из деревьев в кадках, а осенью они уже никакие, контракт стоит от 100 до 300 млн., представляете как пилят это бабло.
А где контроль над деятельностью Администрации Ростова? Все ждут толча с Москвы? Кто должен контролировать и не контролирует эти 100 млн руб на растения? А на СВО собираем всем миром, помогаем! А тут разбазаривают столько средств?
Гость
25 мая 2024, 08:19
Что происходит в городе? Кто все это разрешает? По бюджетникам голосуют за всевозможные скверы, а тут уничтожили музей и теперь зелень вокруг? Нам музеи не нужны в стране? Нам космос не нужен? И детям ничегоне будем передавать? Или дельцам даем заработать?
Гость
25 мая 2024, 09:20
Вы не знаете фамилии тех, кто разрешает, и кто назначает этих разрешальщиков? Надеюсь скоро все их узнают из сообщений судов и трибунала.
Гость
26 мая 2024, 18:02
Гость
26 мая 2024, 18:02
Вы не знаете фамилии тех, кто разрешает, и кто назначает этих разрешальщиков? Надеюсь скоро все их узнают из сообщений судов и трибунала.
Ха ха ха! Есть такой писатель не фантаст Оруэл!
Гость
26 мая 2024, 18:03
Гость
26 мая 2024, 18:03
Вы не знаете фамилии тех, кто разрешает, и кто назначает этих разрешальщиков? Надеюсь скоро все их узнают из сообщений судов и трибунала.
Мечтать не вредно! Своих не бросаем!
Гость
25 мая 2024, 11:57
В Ростове не построили ни одного нормального парка по типу парка Горького хотя бы и без шалманов. Администрация Города ответьте нам пожалуйста какие парки и сколько их вы построили с начала 2000 годов.
Гость
25 мая 2024, 11:57
Да при Логвиненко уже все вырублено где можно, если тебе надо много денег то разрешай строять в поле, а то город до сих пор не убран после декабрьского гололёда, оставь зелень в покое, а на месте завода скоро будут одни ЖК, хотя они и так там уже настрояны. Какие были деревья возле НИИ все уничтожили, сделали стоянку
Гость
25 мая 2024, 16:22
А разве в Ростове точечная застройка не запрещена??? Или же нельзя, но если очень хочется, то можно?
Гость
25 мая 2024, 11:58
Где комментарий мадоратор
Гость
26 мая 2024, 18:13
Где где? В Караганде!
Гость
25 мая 2024, 10:28
Скоро не останется ни одного колхоза или периферийного городишки в области как и аулов в горных местностях. Они уже все в Ростове.
Гость
25 мая 2024, 10:04
В Ереване зелень. люди приветливые остались .
Гость
25 мая 2024, 10:56
Железный дровосека.
Гость
25 мая 2024, 17:38
Враги народа - враги деревьев и строители человейников. Город жалко, был хороший.
Гость
26 мая 2024, 13:04
Лучше бы Ростовом да и вообще Россией управлял китаец из коммунистов, глядишь через годик это мракобесие бы и прекратилось..
Гость
26 мая 2024, 14:06
Продают всё. Вот она коррупция в чистом виде. Сажать надо срочно.
Гость
26 мая 2024, 14:26
Жадность фраера погубит.
Гость
26 мая 2024, 17:58
Не нойте, а думайте головой когда идете на выборы, особенно досрочно и федеральные, и меньше смотрите зомбоящик! Вопросов тогда будет меньше!
Гость
26 мая 2024, 18:00
БЕДА НЕ В ТОМ, ЧТО НАВЕРХУ ВРУТ, А В ТОМ, ЧТО ВНИЗУ ВЕРЯТ. Вот в этом причины ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО!
Гость
26 мая 2024, 18:17
"Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это." Л.Толстой. Думайте, господа!
Гость
26 мая 2024, 18:19
"Вы должны привыкнуть к жизни без результатов и без надежды". Пророчество Оруэлла.
Гость
27 мая 2024, 17:47
ну да , им же надо что то где то отмыть, деревья будут "отмывать"🔥🤓🤖
Гость
13 июня 2024, 01:47
Позор Правительству Ростовской области и Администрации Города за безумное и бездушное уничтожение деревьев и детского сада от завода "Квант"-в ГОД СЕМЬИ.Ваше ЖК "Орион" на Стачки 231/2 изуродовали двор дома Стачки 231 и превратило жизнь жильцов домов в КОШМАР!!!
Гость
13 июня 2024, 01:55
ЖК на Стачки 231/2 -Позор Администрации города.Смело уничтожили деревья,а в ГОД СЕМЬИ разрушили детский сад,который можно было взять на баланс города или района.А зачем?Лучше гробить здоровье жильцов близлежащих домов и качать БАБЛО!
Гость
13 июня 2024, 02:21
Чем сильней сжимать пружину,тем страшней и круче будет отдача!Победа будет за нами!!!
Гость
26 мая 2024, 18:05
Паникёры! Старайтесь сейчас не разводить панику. Ведь самое страшное ещё впереди!!!