RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Москва не давала денег: власти признали задержки выплат по херсонским сертификатам в Ростове

21 августа 2023, 16:29
Кто сомневался что "кинут"))?
Гость
21 августа 2023, 18:02
А вы хотели как в Париже?
Гость
21 августа 2023, 18:02
Надо немного потерпеть
Гость
21 августа 2023, 18:02
Денег нет,но вы держитесь
Гость
21 августа 2023, 16:00
Отменить выплаты, и отправить их домой🤗
Гость
21 августа 2023, 15:54
Не верю, клали себе в карман
Гость
21 августа 2023, 15:59
Строго по плану... Золотая пила пилит...
Гость
21 августа 2023, 15:49
Врут, суммы, прокручивали в банках под проценты.
Гость
21 августа 2023, 16:39
Ну погостили пора и честь знать, ехайте домой.
Гость
21 августа 2023, 16:53
главное, в любом деле, это штаб создать! нач штаба утвердить!
Гость
21 августа 2023, 17:43
военнослужащие РФ с 2016 ждут субсидии ,очередь не закрыта до сих пор,вы серьезно решили заняться выплатами херсонским жителям ,забыв о своих военных.когда уже МИНФИН И МИНОБОРОНЫ закроет очередь.44 000 военных и семей ждут
Гость
21 августа 2023, 17:47
Гость, подождут, не 41й🥴
Гость
21 августа 2023, 17:51
Вот это "да". А я-то думала, что у наших военных всё отлично по этому вопросу. "Вот говорили же мне не смотреть телевизор" или что-то в этом роде(из мультика про Карлсона). Ну это вообщеееееее......
22 августа 2023, 10:03
Военные должны стойко переносить тяготы военной службы!А не ныть тут!
Гость
21 августа 2023, 20:04
сертификантам из Херсона хорошего пинка и пускай едут домой, а жильё местным и нуждающимся
Гость
21 августа 2023, 17:19
А я маму с Рязанской деревни глухой перевезти не могу...то рязанские...а это Херсонские! Вопрос для тех кто учился не по Болонской системе....мне что важнее?
Гость
21 августа 2023, 19:26
"маму с Рязанской деревни глухой перевезти не могу". Деревня продаётся - суворовский покупается с доплатой. А кто маме должен квартирку купить, как не родная дочка (сын)?
21 августа 2023, 20:18
Так Херсон же это Россия.
Гость
21 августа 2023, 21:33
Гость
21 августа 2023, 19:26
"маму с Рязанской деревни глухой перевезти не могу". Деревня продаётся - суворовский покупается с доплатой. А кто маме должен квартирку купить, как не родная дочка (сын)?
Живи сам(сама) в том краю...то не Ростов! Край кладбища...или начало.
Гость
21 августа 2023, 17:19
38 лет в очереди ,1 к все удобства на улице,уже и внук подрастает ,отписываются жилья нет,почему не забрать моё жильё для временного проживания,никакой справедливости и совести
Гость
21 августа 2023, 19:23
Кредит - и новое жильё. За 40 лет можно было уже выплатить. Всё стонете. Родители у внука есть?
Гость
21 августа 2023, 19:49
Гость
21 августа 2023, 19:23
Кредит - и новое жильё. За 40 лет можно было уже выплатить. Всё стонете. Родители у внука есть?
Гость, внук зачат непорочно🪰
Гость
21 августа 2023, 21:06
Гость
21 августа 2023, 19:49
Гость, внук зачат непорочно🪰
Тем более жильё ни к чему.
Гость
22 августа 2023, 08:48
Как можно заключать сделку не имея на руках сертификат или деньги? Это заведомое введение продавца в заблуждение. Безусловно,людям попавшим в беду надо помочь. Но ! По другим жилищным сертификатам,люди от 5 лет ждут. Несправедливо,но факт.
Гость
21 августа 2023, 16:22
Давай по меняемся местами
Гость
21 августа 2023, 19:47
Гость, фиг вам, на вас ещё не напали💣
Гость
21 августа 2023, 17:41
Праведный гнев в комментах по всем сторонам темы. И о справедливости, и о задержках выплат. "Палата номер 6"....
Гость
22 августа 2023, 10:17
Вообще не надо было начинать с этими сертификатами. Кто они вообще такие. Ждуны и предатели, а мы им сертификаты. Домой к себе пусть катят восстанавливают свои города и села.
22 августа 2023, 10:05
Вообще не понятно - зачем они уехали из Херсона?Херсон же это Россия,какие могут быть беженцы?
Гость
21 августа 2023, 17:15
Хватит ныть, люди получат свои деньги, хоть и с задержками, руганью и нервами. Это недоработка, а не диверсия, выдохнули, пошли работать дальше
Гость