RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

757мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Замминистра строительства: квартир в Ростове столько, что не успевают продавать

6 апреля 2023, 19:00
Гость
Гость
8 апреля 2023, 07:41
Допущенные к кормушке скупают квартиры десятками, а потом сдают приезжим.
Гость
9 апреля 2023, 09:57
Знаю одного такого, у него порядка 10 квартир в одном доме, все сдаёт одному человеку, а тот уже пересдаёт их, накинув свой процент)
Гость
8 апреля 2023, 07:33
Город помойка да ещё с такими ценами на жильё
Гость
7 апреля 2023, 21:15
Строить строят, а работы то нет.
Гость
8 апреля 2023, 05:27
Работа есть. Хозяин очень жадный. Перевыполнил план- возьми награду Повышение плана !
Гость
7 апреля 2023, 17:38
Они сейчас по этой цене никому не нужны. Цены падают.
Гость
7 апреля 2023, 13:18
Не за горами слёзы тех , кто уже приобрёл ту самую мечту в окно из которой видно , что едят в соседнем доме , как спят и вообще весь жизненный процесс. При этом не нужно ни бинокль ни интерес подсмотреть. Просто больше некуда смотреть - стена и окна.
Гость
7 апреля 2023, 13:06
Я лично наблюдаю , как ростовчане кому уже радость пыли и газа от машин , катаются по Аксайскому району в поисках недорогой земли ( не мусорного песчанника ). И не тут то было. Халявы нет.
tolyanru61

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 апреля 2023, 12:40
Строят высотные бараки без благоустройства: садики, школы, дороги, поликлиники, детские площадки, работающие в них? Не нафиг надо… Цены шокируют, ремонт — вообще швах. А почему никто не покупает, а кто это сделал?!
280375082

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 11:19
С такими ценами на недвижимость ни кто брать их не будет плюс зарплаты в РО слишком низкие чтобы что-то покупать из жилья
Гость
7 апреля 2023, 10:46
Он хочет сказать, что в 23 году введут в 4 раза больше?
Гость
7 апреля 2023, 10:35
Качество построенных домов оч. плохое,не зря на поборы капремонта уже нет у новостроек льготных 5 лет..
Гость
7 апреля 2023, 10:32
В Ростове вредно жить,зелени мало,загрязнения много,вода ужасная ,медицина плохая,транспорт молчу....
Виктор Николаевич.пенсионер.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 16:52
В любых крупных городах только и думают о магазинах. Кругом ТОРГАШИ одни.
Гость
7 апреля 2023, 19:06
В любых крупных городах только и думают о магазинах. Кругом ТОРГАШИ одни.
Нет. Вы не правы. У нас кроме торгашей к сожалению есть и турбо-патриоты!
Гость
8 апреля 2023, 07:18
Гость
7 апреля 2023, 19:06
Нет. Вы не правы. У нас кроме торгашей к сожалению есть и турбо-патриоты!
Им платят хорошо.
Гость
7 апреля 2023, 10:18
Уже все аулы и периферия с колхозами заполонили Ростов. От сюда и отсутствие культуры в городе.
Гость
7 апреля 2023, 10:15
Ага, а квартира, типа, дешевое удовольствие!ха-ха!
Гость
7 апреля 2023, 07:41
А у людей денег столько,что не успевают покупать )))
Гость
7 апреля 2023, 06:50
Город испоганили просто в хлам. Не знаю кто здесь теперь желает жить. Изуродовали, опустынили, экологию убили и тд. В общем, это уже не Ростов! Даже на природу, рыбалку ни-ни. И это на Дону. Да и Дон теперь грязная лужа, а раньше воду из него пили. Эх, "донские казаки".
Гость
7 апреля 2023, 13:08
Это по их логике - лишь бы было и федералы ещё денег давали.
Виктор Николаевич.пенсионер.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 16:50
Вы говорите казаки эх (казаки). Я помню ещё в 60.х Деды говаривали: Деды наши были Казаки, Отцы Сыны Казачьи, а это так ........... .😂
Гость
7 апреля 2023, 01:54
Ну как бы пузырь, здрасте. Я лучше где нибудь в другрй стране хату куплю
Гость
7 апреля 2023, 06:44
Мы тоже купили бы в др стране. Не делаем этого потому, что нас никто нигде не ждёт. А вот в новую Москву рассматриваем.
Гость
7 апреля 2023, 00:02
А про ухудшающееся КАЧЕСТВО строительства за такие бешеные деньги чиновник даже не обмолвился
Leshiiy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2023, 23:39
это что за сказочные зарплаты? это где такое? это явно не Ростов.
Гость
6 апреля 2023, 21:28
Люди в нищите людей загоняют в ипотеку кредиты работы нет. Людей сгоняют в
Гость
6 апреля 2023, 21:52
Работа есть, работников нет!! Все хотят быть айтишниками - бабло рубить и ничего не делать! А люди труда нужны- слесаря и фуникулеры всякие, просто в 2 смены на станке вкалывать за 120-130тр в месяц никто не хочет, лучше в магазине телефоны продавать и стабильно 210-230тр в месяц в карман капает!!!
Hanson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2023, 23:35
Гость
6 апреля 2023, 21:52
Работа есть, работников нет!! Все хотят быть айтишниками - бабло рубить и ничего не делать! А люди труда нужны- слесаря и фуникулеры всякие, просто в 2 смены на станке вкалывать за 120-130тр в месяц никто не хочет, лучше в магазине телефоны продавать и стабильно 210-230тр в месяц в карман капает!!!
Это где такие зарплаты?
Гость
7 апреля 2023, 10:02
Гость
6 апреля 2023, 21:52
Работа есть, работников нет!! Все хотят быть айтишниками - бабло рубить и ничего не делать! А люди труда нужны- слесаря и фуникулеры всякие, просто в 2 смены на станке вкалывать за 120-130тр в месяц никто не хочет, лучше в магазине телефоны продавать и стабильно 210-230тр в месяц в карман капает!!!
Это где в Ростове слесаря 120 т получают и продавцы телефонов по 230???
Гость
6 апреля 2023, 21:17
Наконец признались власти, что столько квартир не нужно
Гость
6 апреля 2023, 21:40
Читать внимательно нужно! Квартир свободных МАЛО!
Гость
7 апреля 2023, 11:36
Гость
6 апреля 2023, 21:40
Читать внимательно нужно! Квартир свободных МАЛО!
И это совершенно непригодные для жизни планировки, с кухнями в прихожей, коридорами 5*1 метр, окнами на перекресток и ценой 150к за метр. Есть тут такой домик строящийся напротив ЦГБ. Квартиры есть, но выбрать не из чего.
o.z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 15:20
Гость
7 апреля 2023, 11:36
И это совершенно непригодные для жизни планировки, с кухнями в прихожей, коридорами 5*1 метр, окнами на перекресток и ценой 150к за метр. Есть тут такой домик строящийся напротив ЦГБ. Квартиры есть, но выбрать не из чего.
Возле ЦГБ ужасно грязный воздух. Там вообще жить не стоит.
Гость
6 апреля 2023, 20:38
Почему люди домам предпочитают квартиры...
Гость
6 апреля 2023, 21:40
Потому что дом это очень дорогое удовольствие.
Гость
7 апреля 2023, 06:42
Потому что это город, а не деревня. Но даже последняя деревенщина понимает, что квартира высоколиквидна - легко продать за адекватную цену, легко сдать в аренду.
Гость
7 апреля 2023, 07:42
Гость, потому что лодыри,в частном доме на диване не полежишь.
Гость
6 апреля 2023, 19:54
По провластным ТВ каналам вовсю гуляют предостережения о пузыре на рынке жилья, а у нас об этом ни слова ни пол слова! Почему? Региональные власти в доляшке?
Гость
6 апреля 2023, 19:10
так дорожают же
Гость