RU161
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

с-з.

764мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,81
EUR 106,10
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Еще раз придешь — поедешь в горы коз пасти». Как брачные аферисты в Абхазии разводят женщин из России, мечтающих купить квартиру у моря

28 января 2023, 11:00
28 января 2023, 13:43
"... И даже заброшенность и запустение не портят эти пейзажи..." - очень портят. И вода на вид чистая, но много вонючих ручейков - канализация - стекает прямо в море. В частности, у рынка. И тут же отели (((
Гость
28 января 2023, 12:03
Нужно быть малахольным,чтобы покупать квартиру в чужом бандитском краю.
Гость
28 января 2023, 14:00
Согласен. Если уж в бандитском- так лучше в своем)
Гость
28 января 2023, 13:47
Покупать непонятно что в непризнанной стране с коррумпированными силовиками,ворами и пр.? При том,что дальше по побережью есть Грузия с прозрачной юридической системой, вежливой полицией и динамично развивающейся инфраструктурой. Граждане,придите в себя. Используйте голову по назначению.
Гость
28 января 2023, 14:13
Даа, в Грузии воров нет!
Гость
28 января 2023, 14:15
Гость
28 января 2023, 14:13
Даа, в Грузии воров нет!
Ну тех,которые в законе, Саакашвили повыгонял. Они теперь или в Турции, или угадайте где;)
Гость
28 января 2023, 15:06
Юрий, вежливая полиция??? ух ты.
Гость
28 января 2023, 12:35
Каким отбитым нужно быть, чтобы в Абхазии что-то покупать.
Гость
28 января 2023, 15:04
Гость, если деньги не заработаны честным трудом, то можно и туда тратить..
Гость
28 января 2023, 12:48
Главный вопрос, может все-таки грузинам отдать на перевоспитание
28 января 2023, 13:04
не, кто перевоспитанием занимается и общак держит все в мск
Гость
28 января 2023, 12:36
Сочинскую квартиру кстати делить не придется. Она легко докажет, что куплена с денег от продажи квартиры и дома. Такое не делится. Не нагнетаете дополнительного ужаса.
Гость
28 января 2023, 12:43
Пусть коз пасут,если ума нет...
Гость
28 января 2023, 12:46
ФСБ 161 прикроет, такую дрянь пишите, знаю не опубликуете и пишу товарищи иноагенты
Гость
28 января 2023, 15:05
Гость, вон отсюда,включи скабееву
28 января 2023, 19:58
А вы только узнали ?
Гость
28 января 2023, 16:27
если человек хочет обмануться и идет к мошеннику - отговорить его очень трудно (практически нереально). Это симптом нашего времени - когда все советы отправляются по известному направлению (пока не обманут, конечно). Что движет этими людьми - что знает?
Гость
29 января 2023, 09:21
Гость, слабоумие!
Гость
28 января 2023, 17:56
а зачем ей именно статус собственика квартиры в Абхазии? лучше в Сочи собственность, живи в Сочи а Абх езди и арендуй квартиры помесячно
Гость
28 января 2023, 18:22
Прумбум-хец, не подсказывай, пусть сами ку-ку думают.
Гость
28 января 2023, 11:22
А что это за страна такая?
Гость
28 января 2023, 19:20
Дурдом 🤣🤣
Гость
29 января 2023, 02:47
После посещения Абхазии, я бы, не только квартиру, не стал покупать....а вообще забыл дорогу в их сторону...
Гость
29 января 2023, 14:37
А зачем бегут в прокуратуру? Может получить с самого начала консультацию по махинациям?!!
Гость
30 января 2023, 12:15
Абхазия не признанный, оккупированный регион, где царят беспредел, беззаконие, криминал, разбой, наркомания, коррупция и прочие прелести, сопутствующие русскому миру. К тому же, дома и квартиры, предлагаемые покупателью, в большинстве случаях принадлежат изгнанным жителям региона, и после деоккупации Абхазии истинные хозяева затребуют свое имущество. Так что, вот мой совет: до деоккупации региона не заключайте серьезных контрактов, в любом случае все они не легитимные.