перейти к публикации

11 комментариев к публикации

16 квартир на 12 этажей: в центре Ростова построят дом бизнес-класса

Гость
13 сентября 2022, 17:08
Элиты развелось, я смотрю - куда ни плюнешь, в стройку элитной многоэтажки попадёшь.
Гость
13 сентября 2022, 20:33
Плевать не прилично!
Гость
14 сентября 2022, 08:55
А место там есть для этого дома?
Гость
11 ноября 2022, 13:04
Там место около шести соток, как под дачу-огород. Живу рядом и не могу понять как они его там всунут. Сзади уже чужая узаконенная территория, рядом вьезд во двор соседнего дома , спереди пешеходная дорожка, а где они расположат подземную парковку, под домом места не хватит. Ждем больших скандалов с этим безумным строительством.
Гость
14 сентября 2022, 10:49
Не признаю разрешения на строительство!
Гость
12 декабря 2022, 21:14
Ваши бы слова да Богу в уши , или прокурору что одно и то же
Гость
13 сентября 2022, 15:25
А как это 16 кВ и 20 ПМест ? У всех по две машины , а гостевые парковки? Опять экономия …. А потолки можно хоть на 3,60 сделать , а не эти крысиные норы …
Гость
13 сентября 2022, 16:33
Жемчуг у них, панимаишь, мелковат, у Гейтса крупнее.
Гость
13 сентября 2022, 20:56
Неверное сплошные инженеры и авиаконструкторы жить будут. Чтобы очередные "анало-говнет" продемонстрировать. Юрьевич, где твой выкормыш в окопах ?!
Гость
14 сентября 2022, 00:26
Похоже элита любит подглядывать за соседями в соседних домах. Тем более, что расстояние между домом на фото и строящимся будет всего 5-6 м.. так они еще куда-то ходят детскую плошадку втулить и спортивную. В том месте нельзя строить такой дом. Когда уже начнут думать прежде чем подписывать разрешения на строительство? Проект этого дома уже заворачивали ( авторы забыли указать уже стоящий рядом дом). Очень печально, что нашим разрешающим это строительство организациям наплевать на живущих рядом с этой новостройкой людей. Да и паспорта объекта, что-то на заборе не видно (его там точно нет).
14 сентября 2022, 00:12
Знаю это место, будут смотреть в окна соседним домам. Метров 20 до соседей. Это не бизнес класс, а курятник.