28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
12 мая 2020 в 13:22

лучше купить частный дом за такие деньги . И метраж будет не хилый и двор свой . Действительно для лохов

Стася
12 мая 2020 в 12:33

Уже такой дизайн не в моде . Сейчас не делают зеркальных потолков ,таких тяжёлых потолочных конструкций уже нет . Этот интерьер давит , нет лёгкости .

Гость
12 мая 2020 в 16:00

Очень мрачно, как в берлоге. Вся отделка и дизайн начало 2000 -ных

Андрей
12 мая 2020 в 12:51

Какое-то всё старорежимное. Полная безвкусица и отстой. И место неудачное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 12:53

Получу питинские пособия по карантину и сразу рвану покупать, зарезервируйте пжлста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 12:31

Наворовавшие ищут наворовавших.

Гость
12 мая 2020 в 12:33

Неужели даже очередь из покупателей не стоит ?

Гость
12 мая 2020 в 17:12

Ну что за безвкусица....

Гость
12 мая 2020 в 12:22

На втором этаже? На Социалистической? Чтобы машины ездили в трёх метрах от окон? И за бесплатно не хочу.

ОТВЕТИТЬ
марина
12 мая 2020 в 13:17

А ГДЕ ЗИМНИЙ САД

ОТВЕТИТЬ
Юра
13 мая 2020 в 08:56

Сколько критиков здесь, понимающих в ремонтах и стилях. А ведь все поголовно из периферии, которые живут на съёмных квартирах, ещё с советским ремонтом. Этой квартирой конечно не удивили. В Красном Аксае по 35млн с голыми стенами продают. Но мнение экспертов конечно порожает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 13:27

Дизайнерский ремонт? Это, наверное, шутка. Это безнадежно устаревший ремонт, не подлежащий реанимации. Любой вменяемый покупатель будет это сносить, так что указывать ремонт как достоинство - большая ошибка продавца.

Гость
12 мая 2020 в 18:25

Да уж.... Фееричное г. продается ))

Гость
12 мая 2020 в 20:22

Если там нет шумоизоляции , то ну нафиг. Роскошь и шум от соседей не совместим

Гость
12 мая 2020 в 12:25

Лохам пыль в глаза. И близко она этих денег не стоит. Слаще редьки ничего не ели.

Гость
13 мая 2020 в 00:11

За такие деньги уж лучше в Москве на отшибе купить, чем в колхозном Ростове

ОТВЕТИТЬ
brazil_rnd
13 мая 2020 в 01:09

Больше десяти лет занимаюсь дизайном интерьеров и до сих пор не перестаю удивляться вот таким "шедеврам". Видимо, ещё не скоро наступят времена, когда понимание красоты придёт ко всем людям.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2020 в 08:53

Хозяева уезжают за границу на ПМЖ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 21:44

Ремонт начала 2000х годов, было тогда дорогобогато, но сейчас уже совсем другие интерьеры. И потолок такой никто уже давно не делает.

Ксения
13 мая 2020 в 01:47

Покупают квадратные метры и место расположения, а не ремонт. Очень дорого хотят за неё. Можно 10 на эти деньги купить, сдавать и не работать всю жизнь))). Ликвидный актив как ни как).

Гость
13 мая 2020 в 07:30

Вроде не Авито...а скрытую рекламу на продажу сакли шуруют!!! Да ещё с картинками!!!

Гость
13 мая 2020 в 07:40

Во блин фокусники!!! Как " дополнительно к основным окнам - потолочные.... витражные? Если халупа на втором этаже 17 этажного дома находится? Это типа окна потолочные - витражные выходят в квартиру на 3 этаже ,к соседям? Клоуны !

Алексей
13 мая 2020 в 08:57

Забор деревянный в квартире.... Ну что за бред? Хочешь забор настоящий, купи дом с участком! За 15 лямов можно шикарный дом взять. Новый. И на 6 обставить. Будет в сотню раз лучше этой халупы. Да и тот у кого есть 21 лям ни когда не будет жить в бу-шном ремонте. Сделает все на свой вкус. А соответственно платить за то, что все равно выкидывать никто не будет.

Алексей
13 мая 2020 в 09:07

ЧУЧЕЛО птицы? Вы серьезно? Теперь просто необходимо узнать фамилию дизайнера.

Гость
13 мая 2020 в 10:51

Варламов не видел...

Гость
13 мая 2020 в 10:58

161 так низко упал что квартиры рекламирует?

Лойс Оро
13 мая 2020 в 14:38

В комментах предсказуемое - специалисты по нефти и коронавирусу срочно переобулись в знатоков и критиков элитной недвижки.

Гость
13 мая 2020 в 17:36

Мне бы такую квартирку............ Целый день детвору по ней искала бы.

Мила
13 мая 2020 в 20:27

Квартирку случайно не Быковская продает?

вася
14 мая 2020 в 22:52

знаю я эту хату, там будущий электросвязь до ростелекома делал своих детей.
короче эта хата принадлежала инфотекс таганрог телеком, потом была раздербанена ростелекомом и сейчас продается конфеткой...ъ
а там между прочим один жилец построил бассейн что привело к падежу всего дома

Атомули Ядала
14 июл 2020 в 23:20

А зачем в ванной потолок зеркальный.Будут лить горячую воду в ванной - запотеет и нифига не видно.

Владислав
12 мая 2020 в 18:30

Отличная квартира. Цена соответствует этой квартире. Мне там все нравится.

Гость
12 мая 2020 в 13:57

Как обычно, сразу столько диванных специалистов в дизайне "нарисовалось". Большая часть из них, наверняка, в обшарпанных хрущёвках обитает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 15:11

Завидуйте молча!

ОТВЕТИТЬ