Недвижимость В Батайске уже неделю заливает водой многоквартирный дом

В Батайске уже неделю заливает водой многоквартирный дом

Стену с третьего по первый этаж затопило водой

— Еще в прошлом году у нас срезали батареи в подъезде и не объяснили, зачем это сделали. На третьем этаже идет труба, с нее до первого этажа и стекает холодная вода. Затопило все полы, лестничные перекрытия и часть стен. Постоянно приходится собирать воду. Сегодня я провожала двух дочерей в школу. Вышла с ними из квартиры, и мы увидели, что воды натекло уже по щиколотку. Пришлось снова убирать. А у наших соседей из другого подъезда текут полотенцесушители в ванных комнатах, — рассказала 161.ru Анжелика Каруна.

Все эти дни жильцы дома на Энгельса звонили в аварийную службу. Долгое время коммунальщики не отвечали на звонки, а потом говорили, что приедут, и не сдерживали своего обещания.

— Там как таковой течи нет. Есть небольшая поломка клапана. Мы его заказали, сегодня получим и в этом же день после обеда поставим. Мы могли бы раньше поставить тот, что у нас есть, но это была бы халтура, главное — надежность, — рассказали 161.ru в управляющей компании «Престиж», которая отвечает за состояние дома на Энгельса.

Анжелика Каруна
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем