перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Топ-4 долгостроев Ростова

29 февраля 2016, 17:42
Гость
1 марта 2016, 15:09
Отель Hyatt Regency Rostov Don-Plaza такой трешак, уродство беспредельное!
Гость
1 марта 2016, 21:59
Евдокимова 37 Д. С 2005 года.
Гость
3 марта 2016, 00:01
А СЖМ Королева 28/1 Умер застройщик, дом стоит, коммуникации не подключают и дом не сдают. ну помогите людям, для вас это пустяк. Зачем нагнетать обстановку и разжигать ненавесть к Администрации
Гость
5 марта 2016, 19:55
Цай и пока жив был - не особо шевелился достраивать дом, только кормил завтраками, обещая и перенося сроки сдачи бесчисленное множество раз... Дольщикам не позавидуешь, деньги ушли в никуда (
Гость
5 марта 2016, 01:08
Соколова 38, первый этаж возвели и остановились, наверное, с 2000 года, летом там бомжи обитают...
Гость
5 марта 2016, 16:57
Ну хоть для кого то жилье построили!!! :))
Гость
29 февраля 2016, 23:29
Нагибина 43-в (вместо детсада Росвертола) наплевав на разрешения и согласования на парковой земле построили три дома. Два из них (д.41б,в) заселили по липовым документам, а оставшийся не могут сфальсифицировать - земля под домом не могла быть выкуплена по закону.
1 марта 2016, 20:27
Самый-самый долгострой - это жилой дом в пер. Малый, 16-18, строительство которого начато в 1998 г. и не закончено до сих пор, поскольку мэрия Ростова, по-видимому, жаждет передать участок кому-то из "нужных" (это мое оценочное мнение). То она объясняла обманутым дольщикам, что они вообще не имеют никаких прав, то врала, что дом самозастрой, то не признавала людей, полностью оплативших свои квартиры, обманутыми дольщиками. В общем, лишь бы не решать проблему дольщиков... И конца эпопеи не видно, хоть есть уже и соответствующий закон, и включение пострадавших в реестр обманутых дольщиков. Нет только желания мэрии...
Гость
4 марта 2016, 20:23
Угол Соколова иВарфоломеева Одна секция стоит, вокруг пустырь, застройщик Дерменджи умер. Что дальше?
Гость
1 марта 2016, 20:46
О , у нас еще на Буденовском здание, напротив Титула.. Красивое.. 3_й год стоит