перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ростовчанин украшает свой двор мусором

Гость
19 мая 2015, 23:36
Мужик конечно рукастый, но, по-моему, это все похоже на Музей уродливых вещей. Практического применения - ноль. Красота - на любителя. Такое и продать нельзя и подарить стыдно :-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 мая 2015, 17:45
просто молодец дядечка, реализовался как! На Западном, в районе Привоза, не его творения стоят во дворе пятиэтажки (Толмачева 117)?
Гость
19 мая 2015, 08:04
Я была в этом дворике в районе КСМ-1 ул.Страны Советов. Молодец мужчина из двора старых домов и обшарпаных гаражей, там как будто в сказочном городке!!!!!Молодчина-поколение СССР, неравнодушных и с руками!!!!Браво!
Гость
19 мая 2015, 14:47
Ну луче ведь когда мусор под окнами лежит и жить в бомжатнике,! А это человек делает красоту из него! Молодец Александр продолжайте в том же духе!
Гость
19 мая 2015, 18:04
На третьем снимке лебеди или кобры?
25 мая 2015, 13:47
Горы резины и пластика, испускающие на жаре кучу вредных веществ, отнюдь не способствуют улучшению экологии этого двора. Может, убрать весь этот опасный хлам, как бы красиво он ни выглядел, а на его месте посадить настоящие деревья и цветы?
Гость
19 мая 2015, 17:51
Очень даже мило выглядит. Уж точно лучше обычной бесполезной кучи. Сразу видно руки растут откуда надо. Молодец! По-больше бы таких.
Гость
19 мая 2015, 15:09
Молодец, так держать. Не все идеально в художественном плане, но отлично в эмоциональном. А мусор, это тоже материал и в Азии и на Западе его уже используют эффективно, мы пока учимся, и дай Бог здоровья автору этих позитивных произведений.
Гость
20 мая 2015, 12:49
Правильная заметка о человеке, который украсил место своего обитания. Себе приятно жить в такой атмосфере и близким и соседям и в гости приятно приходить - увиденное поднимает настроение. Удачи Александру в создании новых интересных поделок и по хорошему завидно его соседям, что у них есть такой энтузиаст-ваятель!
Гость
19 мая 2015, 13:16
А вообще, всегда страшно, когда люди за мусор держатся. Эти ужасные "лебеди". И прочее... Красота- это цветы, клумба, ухоженная лужайка.. А мусор..хоть покрасьте вы его, хоть скомпонуйте по-другому..всё равно останется мусором.
Гость
19 мая 2015, 14:38
Ну да лучше же в бомжатнике жить чем в красивом дворе!
Гость
26 мая 2015, 09:41
Вот выйди и хотя бы помоги соорудить эти клумбы. А шипеть много ума не надо.
Гость
20 мая 2015, 06:30
Я был в этом дворе и мне очень понравилось. Я нигде такого не видел в ростове класс!
Гость
25 мая 2015, 11:24
Пальма просто замечательная!А сколько труда!!Эти вещи наполнены любовью и добротой!Я уверена,что там люди даже лучше стали жить-ведь столько положительного вокруг!
Гость
25 мая 2015, 11:25
Слоник покорил и паровозик такой милый!