перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Аксае появится аналог ростовской Пушкинской

Гость
18 марта 2015, 16:27
Ну да, историческая часть Аксая гораздо южнее Платова, основная масса новостроек, а следовательно и плотность населения города, гораздо восточнее К. Либкнехта. Многоэтажек понастроили без парковок, все дворы забиты машинами! А улицу благоустраивают поближе к администрации... Вы хоть небольшой участок Мухиной балки благоустройте под прогулки! Не для своих особняков, а для прогулок мамаш с детьми! До этой аллеи полчаса с малышом идти по разбитому тротуару!!! Смысл нам с ЭТОЙ аллеи!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта 2015, 09:02
Руки прочь от Мухиной балки! Это природный заповедник, не надо там ничего делать! Это не парк, это лес! А для прогулок с коляской вдоль балки пешеходную дорожку проложили, где там разбитый тротуар?
Гость
19 марта 2015, 12:19
Гость
19 марта 2015, 09:02
Руки прочь от Мухиной балки! Это природный заповедник, не надо там ничего делать! Это не парк, это лес! А для прогулок с коляской вдоль балки пешеходную дорожку проложили, где там разбитый тротуар?
Разбитый тротуар по Платова!!! Вдоль частного сектора! Давно там ходили?! Мухина балка - лес, где маньяк обитает! Мамочки боятся туда ходить!
Гость
19 марта 2015, 09:03
Наконец-то власти стали о нас думать! пешеходный бульвар - это здорово!
Гость
18 марта 2015, 21:13
Очень не плохо! Давно пора облагородить данную часть города. Особенно важно, что администрация наконец-то решила сделать общественную уборную. Отсутствие оной создавало проблемы жителям ближайших домов.
Гость
19 марта 2015, 08:34
Странные какие-то комментарии. Жалуетесь, что все многоэтажками забито, и тут же недовольны, что строят пешеходный бульвар, где будут все условия с детьми гулять. А что, до парка вам ближе было идти? Нигде - ни в Ростове, нив окрестных городках зоны отдыха не создают, только в Аксае. Люди, будьте позитивнее!
Гость
19 марта 2015, 09:09
хорошо бы!!
Гость
19 марта 2015, 13:15
Ждем-ждем. Хотелось бы к лету уже там с сыновьями гулять!
Гость
19 марта 2015, 13:28
это правильная идея! Пешеходные зоны - это и комфорт для прогулки, и первая предпосылка для туризма. Ещё бы облагородить типа сквер между Подтёлкова и Гагарина, и тогда объединить их в непрерывную прогулочную зону
Гость
19 марта 2015, 14:16
А разве не "аксайцев" правильно? Откуда пришлп привычка лепит ь этих "-чан" ? Раньше были "Ростовцы" - сейчас "Ростовчане". Почему? Что интересно, это касается только русских городов. Никто не говорит "Лондончане" или "Тельавивчане" !