А зачем мы содержим такой огромный персонал чиновников разного уровня, которые обязаны следить за экологическим состоянием территорий области? Если им нет до этого дела, зачем их держать на этих должностях. Следует найти других, которые не будут такими безразличными к обращениям граждан. Я бы их выгонял только за то, что даже лень дать какой-либо ответ на обращение.
Гость
17 марта 2015, 12:44
За тем, что их основная задача - это пополнение бюджета за счёт наложение штрафов на предприятия и мздоимствование. А до экологии как таковой им нет дела. Это лишь ширма и инструмент для зарабатывания денег.
Гость
12 марта 2015, 22:26
что там коса в городе во дворах сплошной мусорник. и никому нет дела. а народ у нас настоящее быдло которое бросает мусор под ноги.
Гость
13 марта 2015, 12:09
Ростов превращается, уже в свалку, на дорогах не убрана скопившееся пыль, грязь, снег растаял, а убирать не стали, ждем дождя, и сильного ветра, разлетится по дворам, и в окна, а мы дышим этой грязью! Почему? Налоги платим! Дорог нет, не город, помойка! Давайте все вместе бить тревогу, с каждым годом, только хуже? Почему так?
Гость
13 марта 2015, 13:42
как, а вы разве не слышали, что в Ростове начали мыть тротуары и улицы?! ))). а тут еще месячник чистоты стартовал..сейчас как все заблестит!
Гость
13 марта 2015, 14:39
Помойка - это дело рук не властей, а обычных людей -нас с Вами. А власти из Таких же людей. Поэтому одни, простите, Свинячат, а вторым это властвовать не мешает. А чо и так грязь везде. Начать надо с себя -не кидать мусор на улице - сигареты, упаковки от бургеров -даже если нет урны рядом. Мои соседи по дому могут выносить пакеты с мусором под подъезд, ставить в урну где предполагается, что выкинут окурки, бутылки, бумажки будут бросать - в общем объем урны явно не рассчитан на пакеты с мусором. Они не в состоянии донести свой пакет до жбана. Вот от таких людей, а потом и их детей это появляется везде. Везде грязно.
Гость
12 марта 2015, 19:50
глас вопиющего...
Гость
12 марта 2015, 21:22
а мне нравилось отдыхать на Косе..только несколько лет там уже не была. а теперь и страшно туда ехать - зачем расстраиваться, глядя на этот мусор
Гость
15 марта 2015, 01:48
причем уроган. как поселили укров . они всю территорию загадили
Гость
16 марта 2015, 14:49
Проклятая территория!
Гость
13 марта 2015, 13:27
ЗАТО КРЫМНАШ
Гость
16 марта 2015, 01:21
ДА НАШ, НАШ, НАШ и НАШ!!!! Как вы задолбали!!! Сидите перед монитором и придумываете какую какую б еще гадость про Россию и ее Президента написать!!!
Гость
16 марта 2015, 11:09
Гость
16 марта 2015, 01:21
ДА НАШ, НАШ, НАШ и НАШ!!!! Как вы задолбали!!! Сидите перед монитором и придумываете какую какую б еще гадость про Россию и ее Президента написать!!!
вопрос не в том, чтоб гадость придумать, ее то и придумывать гадость про президента, вопрос в том, что деньги лучше вложить во что-то другое, новое, чем сохранить то, что уже имеем. Ситуация из мультика "ВАЛЛИ", зас**м планету и смоемся, пусть кто-нибудь другой весь мусор разгребет!!!!!
Гость
17 марта 2015, 16:09
Гость
16 марта 2015, 01:21
ДА НАШ, НАШ, НАШ и НАШ!!!! Как вы задолбали!!! Сидите перед монитором и придумываете какую какую б еще гадость про Россию и ее Президента написать!!!
Боком нам этот крым выходит. Пусть там и оставался где до этого был - в **пе. А теперь он будет в **пе, только у нас. С этим крымом все только хуже стало. Год назад еще жили не тужили, и деньжата были и работа, а сейчас полная **па
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
760мм 81%Павло-Очаковская коса превращается в свалку