перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Дачникам навязали чужие долги за электричество

Гость
26 ноября 2014, 09:12
в Виноградаре (ростов н/д) та же беда только электричество воруют сами дачники как? практически все возведенные застройщиками дома не введены в эксплуатацию люди для того чтобы не платить коммуналку в виде мусора воды света ПРИНЦИПИАЛЬНО этого не делают ну а председателя сергейко я бы обходил стороной))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2014, 10:21
А в днт Мичуринец тоже весело.ТАК СКАЗАТЬ ВЛАСТЬ ЗАХВАТИЛИ ИНОСТРАНЦЫ.И ТЕПЕРЬ ЯКОБЫ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО СВЕТУ НЕ УСТРАНЯЮТСЯ НИКАК,А ТОЛЬКО РАСТУТ,И ИЗ ЗА ЭТОГО СИСТЕМНО СИДИМ БЕЗ СВЕТА.А ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДАЖЕ ФОНАРИ УЛИЧНЫЕ НЕ РАЗРЕШАЕТ ВЕШАТЬ,КУПЛЕННЫЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ ЖИТЕЛЯМИ.
Гость
26 ноября 2014, 12:38
Скажите пожалуйста, а кого вы считаете председателем Мичуринца?
Гость
3 декабря 2014, 21:12
В домах та-же ситуация. Кто-то не платит, а разбрасывают на всех соседей. У нас в доме 13 квартир. Перед подъездом лампочек нет, на улице фонарей нет, горят 2 лампочки в одном подъезде и 3 в другом, и платим мы за места общего пользования больше, чем за индивидуалку. Неужели 2 лампочки наматывают электричества на несколько сотен? Когда это кончится! Почему мы должны содержать каких-то ..., зачастую, живущих лучше намного нас?
Гость
14 января 2015, 16:21
Живу в донской чаше,долг 11,5 тысяч. Хозяин дома я,у меня мать вдова Чернобыльца имеет федеральную льготу ,так энергетики решили не обоснованно гасить её льготой долг,так же не понятно откуда взявшаяся задолжность. Плачу исправно.Был у юриста энергосети не смогли не ответить толком, не предоставить никаких документов. Практически послали на...
Гость
3 сентября 2015, 16:13
Ха-ха-ха... Все, кто выиграли Мировой суд, проиграли Апелляционный. Сама из этой компании, т.е. "Донской чаши", жду вызова в суд.
Гость
19 февраля 2017, 09:59
Насчет Донской Чаши, смысл не в воровстве отдельных жителей, а в том, что Донэнерго пытаются "спихнуть" линии электропередач жителям ДНТ. А коррумпированные судьи поддерживают позицию монополиста не смотря на то, что у жителей на руках все доказательства, что якобы "спорные" линии принадлежат именно Донэнерго!
27 ноября 2014, 11:27
В нст Речник точно так же! Только там цыгане понакупили домов и подключились к соседям. Соседи пишут заявление в полицию, те вызывают электриков, а электрики не приходят установить факт нелегального подключения. Это ничья компетенция. Поэтому мы не проводим электричество на свой участок пока, страдаем, но платить 10 штук за цыган не собираемся. И тоже новый председатель каждый год умывает руки.
Гость
27 ноября 2014, 14:14
Алена Сергейко клевещит. Мои родители живут в "Донской Чаще". Никто их не отговаривал оплачивать взносы. И они их исправно платят. А на счет долгов, то их раскидали на тех, кто добросовестно оплачивает за электроэнергию. А те, которые воруют, продолжают воровать со спокойной совестью. Никто их не ищет. А на дачах многие занимаются производством. Работают станки, оборудование, идет строительство.
Гость
5 марта 2015, 01:06
и в продолжение темы: какое отношение к ситуации с сетями имеет ООО "Юг-Энерго"?
Гость
16 марта 2017, 18:08
А у нас в ДНТ теперь новинка. Суммы за "потери" в линиях на территории товарищества, где располагаются исключительно частные домовладения, ТНС Энерго именует в платежках оплатой внутридомовых расходов в местах общего пользования (МОП).
Гость
25 ноября 2014, 20:15
Вот вам и товарищество А говорилось ведь индивидуальное лучше общего