17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
ростовчанин
15 мар 2014 в 09:02

Гость вчера 22:43
Во первых умничать не надо!!! Во вторых читать надо внимательно, и думать, головой, а непросто писать! Я говорил о налоге, который хотят переложить, на стоимость аренды квартиры!!! Это не правильно!

ОТВЕТИТЬ
рстовчанин
15 мар 2014 в 12:20

Ульяна, это хорошо, что платит налоги! Я говорю о том, что не правильно закладывать в цену аренды др. расходы! ( налоги и пр.) Приведу др. пример: на сайте 161 ru была статья о том, что Энергосбыт заклыдывал в стоимость кВт др. расходы (бонусы руководителям, стоимость проведения корпоративов и пр.). Помните? Вы считаете, что это правильно? НЕТ, ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО! ЭТО ПРИВОДИТ К УВЕЛИЧЕНИЮ СТОИМОСТИ, ВОТ И ВСЕ! А ПЛАТИТЬ НАЛОГИ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН С ДОХОДА, А НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ ПР. РАСХОДЫ НА СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ, ТОВАРА ИЛИ УСЛУГИ, КАК ЭТО У НАС ДЕЛАЕТСЯ! Ульяна, думаю, что мысль понятна?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2014 в 12:42

Закрыть все агенства недвижимости и все будет хорошо

ОТВЕТИТЬ
ростовчанин
14 мар 2014 в 22:00

коко 16:17
А почему за вас квартиранты должны платить? Наглеть не надо! Квартиранты тоже люди, и деньги они не печатают!

ОТВЕТИТЬ
Хортон
24 мар 2014 в 16:21

Ростов город больших возможностей. Вот и цены соотвествующие

ОТВЕТИТЬ
КРОТ
14 мар 2014 в 19:40

Привет, в данный момент арендую двушку на Комарова - 25 000, буквально три года назад арендовал в Питере сталинку на Московском Проспекте, метро Парк Победы за 22 000, а вы говорите однушка, однушка... ЦЕНЫ ЗАОБЛАЧНЫЕ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2014 в 13:09

Ростовчанин. Вы экономику хотя бы в школе проходили? Всегда расходы ложаться в стоимость аренды.

ОТВЕТИТЬ
ростовчанин
15 мар 2014 в 18:49

хочу сказать умникам, что сытый голодному не товарищ! Вы не живете на квартире, поэтому и умничаете! Примерьте "рубаху квартиранта", а потом посмотрим, как запоете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2014 в 19:58

Дорого потому что места мало, земля золотая, особенно в центре, застройщик вкладывает слишком много, чтобы продавать дешево

Гость
31 мар 2014 в 09:13

Уровень цен не соответствует уровню комфорта

коко
14 мар 2014 в 16:17

я сдаю гостинку 30 кв с хорошим ремонтом и всей мебелью за 12 тыс в мес+коммуналка, потому что купила ее в ипотеку и плачу за нее 15600 каждый мес.банку, а если поднимут налог на нее, включу в квартплату еще и налог...куда деваться...еще 5 лет платить)))

ОТВЕТИТЬ