Остановились они в меблированных комнатах" Сорбонна". Приезжий переполошил весь небольшой штат отельной прислуги. Сначала он обозревал семитысячные номера, но остался недоволен их меблировкой.Убранство пятитысячных номеров понравилось ему больше, но ковры были какие-то облезшие и возмущал запах. В трехтысячных номерах было все хорошо за исключением картин . ............... Пришлось поселиться в номере за тысячу восемьсот.
Гость
28 февраля 2014, 19:03
Люди! Вы че? Какое спасение для Украины? Это яценюк,кличко и прочие политики выгнали Януковича. Скорее всего они пригрозили его вместе с семьей закопать,вот и смылся в целях самосохранения. А вообще тимошенко,яценюк и кличко ничего хорошего не сулят Украине.
Гость
28 февраля 2014, 16:05
ул. Гайдара 1-а, подойдёт?
Гость
28 февраля 2014, 16:31
А что там?
Гость
28 февраля 2014, 16:37
Гость
28 февраля 2014, 16:31
А что там?
Там много всяких президентов, даже императоры есть...
Гость
28 февраля 2014, 21:53
Гость
28 февраля 2014, 16:31
А что там?
Там находится ГПД. Городской психиатрический диспансер. Областная профильная больница на Семашко 120, там же экспертиза психиатрическая. Ещё есть Ковалёвка. Ещё Мало-Мишкин. Был ещё стационар в медицинском институте, отделения для совсем больных и для не совсем (клиника неврозов). Стационар был вместе с кафедрой психиатрии, потом сгорел. На этой кафедре работал великий Бухановский А.О. Ещё есть центр Феникс. Ещё есть 7 больница. Вот, пожалуй, всё.
Гость
28 февраля 2014, 16:46
граждане россии живут на территории другого государства,и обязаны выполнять законы этого государства. Если Россия хочет помочь своим гражданам,пусть эвакуирует их к себе,и всех желающих...при чем здесь захват территории другого государства? это не помощь,это оккупация-и опять по тем же сценариям,как и СССР-и без знаков отличия и опознавания...так не помогают
Гость
28 февраля 2014, 19:35
Когда Хрущев присоединял территориально Крым к Украинской советской социалистической республике, потому что рулил в Москве, это еще не значит, что Крым территория Самостийной Украины. Если я не ошибаюсь, Крым на сегодня отдельная автономия с широкими полномочиями. Граждане этой автономии сами решат, без Россиянина в Украине, что им делать. А Вам лично: "Не указывайте, что делать, не услышите - куда Вам идти"
Гость
28 февраля 2014, 19:46
Интересно. ..а ничего , что в свое время территория Крыма принадлежала России? Как достала уже эта Украина- то не лезьте, то помогите, то почему Россия не участвует, то дайте 5 млрд.на восстановлен Крыма. ..товарищи, а вы не Охранели? ?? Нам самим нужны эти деньги на восстановление регионов, больниц и т.д. задолБали. Куда вам в ЕС, так вас там и ждут! Особенно диких бандеровцев. А также не забывайте про 15 млн долга за газ. Строите из себя! Тьфу
Гость
3 марта 2014, 09:48
Так Вы же никогда с западниками не договоритесь. Так и будут грабить Украину то одни, то другие. Эвакуирует к себе? Это как армян переселяли в 1778 году? Да, можно предположить, но то, что в России предложат, им скорее всего не захочется. В любом случае, если из Крыма выселить русских он отойдет кому угодно, только не Украине и России...
Гость
28 февраля 2014, 15:21
а что такое "аристократический стиль"? В истории мировой архитектры такого не значится. А если говорить о всяких "народных" названиях, то про вкусы бывших украинских правителей я слышала "стиль колхозника дорвавшегося до бабла"
Гость
28 февраля 2014, 16:32
Золотые люстры, золотые унитазы))
Гость
28 февраля 2014, 22:58
Гость
28 февраля 2014, 16:32
Золотые люстры, золотые унитазы))
Полностью согласен с вашим мнением,действительно,что есть так называемый олигархический стиль?Колхоз да и только!!!!
Гость
28 февраля 2014, 17:31
А если всем включить мозги!!! То может поймете что это спасение для Украины! !! Шевелим мозгами! !!
Гость
28 февраля 2014, 18:32
Что именно, позвольте уточнить?
Гость
28 февраля 2014, 14:47
вора геть! у нас своих хватает
Гость
28 февраля 2014, 16:22
Какие дачи и дворцы? Ему место в камере с решётками на окнах! Бедные Крымчане сейчас на улицах отбиваются от бандеровцев, а этот Янукович отсиживается в Ростове!
Гость
28 февраля 2014, 17:00
"А в квартире, даже элитной, Виктор Федорович вряд ли поселится." УЖ НЕ ЗАЖРАЛСЯ-ЛИ?
Гость
28 февраля 2014, 17:09
Пересечение Кировского и Горького будет самый раз!
Гость
28 февраля 2014, 19:32
Оценила юмор с картинками под статьей! Этим все сказано!!!!
Гость
28 февраля 2014, 21:47
Кличко и Яценюк за кусок хлеба попались на удочку ЕС не думая о народе а Европа сама на грани глобального кризиса вот им и нужны такие как Кличко и тому подобные.
Гость
28 февраля 2014, 22:00
Я думаю, он здесь не задержится. Да и кому он интересен? Может, понадеялся на то, что "С Дону выдачи нет"? Голубев дистанцировался, уехал, Великий МЭР Г Ростова-на-Дону известил, что он ничего не слышал о приезде Я-Ну-Ковича, в Москве его, видимо, не сильно приглашали. Политический беженец? "Мине хохот душит". Знала кошка, чьё мясо съела.
Гость
28 февраля 2014, 22:27
У ботсада еще много земли осталось. Так же можно отдать под проживание пару этажей мэрии, на деле это точно никак не отразится. А когда закончатся богатства из пяти грузовиков, таскающихся следом за беглым проффессором, поселить его в нахаловке, где испокон веков тырили шапки.
Гость
1 марта 2014, 17:26
Ему и не мечтать о таком доме, как дача у Миллера
Гость
1 марта 2014, 22:30
Здрасьте .(я знаю как пишется это слово) ну .что развалил Украину , хочешь развалить Ростов мой любимый . ни фига не получется . мы не Майдан . и свою власть уважаем . и РОДИНУ любим .если Вам это чуждо ,то подумайте о политическом убежеще у буржуев (Ваш корешок Сакошвили как раз туда лыжи навострил) .Валити все туда . мы русские .украинцы . грузины доплатим Вам , лишь бы Вас сроду больше не видеть. С уважением просто руссий (Вам не вдомек)что есть такие , не ЕВРОСОЮЗНИКИ! на халяву капусты не дали . ХА ХА ХА , про ВАС ЛИЧНО, а не про дружествнный народ.За что боролись . на то и напоролись!
Гость
1 марта 2014, 22:35
Ничего не вижу путного в комментах -- одна желчь.Я не одобряю может политику Януковича,но это не значит,что можно стрелять в закон,жечь суды, архивы ,сносить памятники(не только исторические,но и идеологические)ставить на колени людей и кричать фашистские лозунги.Закон должен соблюдаться-это гарантия, прежде всего, Мира,стабильности.
Гость
2 марта 2014, 19:06
в Кавалевку его...там тихо и спокойно....
Гость
28 февраля 2014, 17:10
Все,что во вред Путину,должно нас радовать.А уж это в такой вред,что и ЦРУ не сподобилось бы.
Гость
28 февраля 2014, 21:35
Рабинович, тебя сегодня уже много! Поработал. Отдыхай!
Сейчас+5°C
пасмурно, дождь
ощущается как 0
6 м/c,
вос.
754мм 100%Ищем дом для Януковича в Ростове