9 декабря четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Евгения
5 фев 2014 в 08:27

Большинство картинок - ИКЕА. Всегда приятно посмотреть на каталожные красивые картинки с новой обувью. Жаль, что в жизни все выглядит иначе )))

5 фев 2014 в 10:01

У меня много обуви, но не понимаю проблемы. Ведь у каждой обуви свой сезон, поэтому нет необходимости туфли и сапоги вместе составлять в парадной, никто же не вешает вместе шубу и ветровку, если на улице зима. Туфли (те, что под разные сумочки) хранятся в коробках в женской гардеробной (или шкафу на нижней полке). Зимние сапоги, валенки и меховые ботильоны составлены в прихожей. А то, что не сезон - кроссовки, мокасины, осенние сапоги и прочее в специально отведенных для хранения сезонных вещей местах. Так и обувь лучше сохраняется и никакого беспорядка при входе.

5 фев 2014 в 19:34

Пусть Сергей Смирнов напишет статью как хранить трусы, пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Вера
7 фев 2014 в 15:49

В статье ни одной фотки, как хранить сапоги, валенки и прочее. Буржуям хорошо - им только туфельки надо сложить, а у нас ботинки осенние, сапоги зимние, сапоги резиновые, валенки, туфли осенние, босоножки - да всего нужно не по одной паре, да на каждого члена семьи... Порадовала комментаторша, которая в женской гардеробной хранит вещи:)) зачет, у нее еще и мужская и детская гардеробные есть, поди... Блин, было б в доме по гардеробной каждому жителю - не надо было б сочинять таких статей:)

ОТВЕТИТЬ
Ленуля
5 фев 2014 в 13:27

А у меня обувь в коробках.. Честно говоря надо ее на открытые полки ставить, особенно летнее, а то некоторые пары ни разу не одевала ,забываю что они есть. А перебирать кучу коробок лень.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
7 фев 2014 в 13:59

Я лично храню в холодильнике , а спросите почему отвечу а потому что там ничего нет. Вот и приходится использовать данный аппарат под хранилище , дешево , гламурно и концептуально.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 16:49

Шикарный текст. Храню в кладовке на простецких полках, гардеробной у меня к сожалению нет(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2014 в 11:30

Идеи очень хорошие, но в некоторых ситуациях, не то что нет гардеробной, шкафа нет. Вот и приходится все в диванчик в коробочки убирать

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 фев 2014 в 13:24

Я храню обувь на ступеньках обыкновенной стремянки, очень удобно.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 17:44

Отличная статья! Много полезных и интересных идей!

5 фев 2014 в 15:22

что за бред!"

Елена
9 фев 2014 в 17:19

А я пока нигде не храню - в коробках лежит. еще не купила обувницу. На стремянке точно не буду обувт держать

111
10 фев 2014 в 09:40

На стремянке, да и любых открытых местах хранения, обувь замучишься протирать - пылится! Для хранения нужны закрытые системы!

Гость
10 фев 2014 в 10:01

Весело... а туфли, что каблучками зацепившись на стеночке висят, что, моют и сушат перед каждым "вывешиванием"? Если да - это ж замаешься ежедневно мойку-сушку устраивать... Если нет (ну вот летом - денек поносила туфли, сверху протерла от пыли, поставила), то вся стена будет в следах от подошв... Бррр!

Гость
18 окт 2016 в 13:37

Позабавили фото) В реальной жизни все далеко не так красиво))))