22 января суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Наблюдатель
10 янв 2014 в 09:05

Ну, робот-пылесос (вернее электровеник, потому что он больше метёт, чем сосёт :) ) у меня есть. Хорошая штука для тех, кому жаль тратить своё время на уборку. Метёт чисто, достаточно раз в неделю попылесосить углы, куда он заехать не может и помыть пол. У меня три кота, так что это реально спасение - за каждую уборку привозит полный лоток шерсти и мелкой грязи.
Мечтаю о роботе-кухарке :)

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2014 в 10:59

Тапки - швабры прикололи, надо всем домашним, гостям, животным такие приобрести, неча просто так пол топтать)))

Гость
9 янв 2014 в 19:05

Футурама!

Гость
10 янв 2014 в 15:01

представляю:идешь ты такой,а мимо тебя - рой летающих жужжалок окна мыть помчались..бррр!)

11 янв 2014 в 05:41

До 1го апреля таки далеко

Гостья
15 янв 2014 в 10:59

У меня дома кот и маленький ребенок, чтоб поддерживать квартиру в какой-никакой чистоте, мне нужно два раза в день подметать (или мыть) пол. Я не утрирую. У меня есть куча других дел, вместо того, чтоб два раза в день выметать всю квартиру. Поэтому коплю деньги на робота-пылесоса.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2014 в 16:14

Даже и не подозревала, что есть такие устройства! Интересно!

Гость
10 янв 2014 в 21:03

3 фота непонятная:) что там голубое разбилось) а так бы не отказалась от робота пылесоса)) и робота кухарки

ОТВЕТИТЬ
для Андрея
13 янв 2014 в 18:53

Андрей, Вы удивитесь, но как раз грязь и пыть в углах для роботов-пылесосов (плоских и круглых) не проблема. У них внизу есть щеточки, которые выдвигаются. У нас такой пылесос даже плинтуса чистит.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 янв 2014 в 11:55

Сотовая сфера (пылесос) и пылесос-вампир - бесполезные вещи...они же в углы никогда не попадут! А в углах то как раз вся грязь и задерживается всегда.

22года
15 янв 2014 в 10:41

да ну нафиг,лучше я сама пыликом и тряпкой пройдусь,и чище и душа спокойней,что точно везде чистота!

Гость
13 янв 2014 в 17:58

Не знаю как в других местах, а наш микрорайон от Гознака до Чайковского превратился в одну гигантскую помойку, мусор не вывозится с осени-это один из новогодних подарков, что приготовила нам администрация Индустриального района,за что огромнейшее им спасибо!