перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Топ застройщиков от ростовского Росреестра

5 декабря 2013, 00:56
В нашем замечательном городе не только строителям, но и вообще НИКОМУ верить нельзя. Заказчиком нашего дома была налоговая полиция РО (куда серьезней?!). А дом стоит недостроенным уже 15 (!!!) лет. При этом достроить его клятвенно обещали и Госнаркоконтроль РО, унаследовавший имущество упраздненной налоговой полиции, и мэрия (зам. мэра подписал план, согласно которому дом уже год как должен быть готов! а пришедший ему на смену чиновник громогласно заявил, что выполнять этот план и не собирается!). Обращались и к губернатору, и к первому заму. Все обещали. А на сегодняшний день НАС НЕ ЖЕЛАЮТ ДАЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ КАК ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ, хотя мы - первые обманутые дольщики в области, если не в стране!!! Заодно нам дают понять, что достроить дом не дадут, хотя на самом деле завершить строительство нашего дома было бы намного легче, чем любой другой, потому что в нем не продано 40% квартир. Хотят, чтобы мы за копейки его продали. Не так давно предлагали 25 тыс. руб. за кв. м. (при том, что обычная цена в этом районе не меньше 50-60 тыс. руб.!), а потом и от этого отказались. Интересно, кого так манит наш дом...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2013, 11:05
Попробуем по-честному, напишите свои контакты на alfeeva@corp.161.ru, посмотрим, что за дом. сейчас недострои активно достраивают. Кстати, в недостроенном доме метр не стоит 50-60 тысяч точно ))) Это средняя цена новостройки по городу.
Гость
16 января 2014, 11:15
Жилой дом строит СМУ-1: угол Буденновского и Береговой, только сваи забивают, а цена1кв.м. = 100 т.р.
Гость
4 декабря 2013, 22:43
Все видимо надежные
Гость
5 декабря 2013, 07:58
Купил квартиру в "Плюс-К". по поводу сроков сдачи никаких претензий, но качество оставляет желать лучшего. Хочется спросить у строителей: ребята, вам руки сидеть не мешают? Окна, стены, полы, стояки - всё сделано через то самое место, откуда у них руки растут.
Гость
5 декабря 2013, 09:15
табличка с супер надежными строительными компаниями также создается как и присваивается звание заслуженного строителя России. Яркий пример - заслуженный строитель РФ Погорелов и компания Югдонстрой, которая кинула, как и Вант очень много людей недостроив много объектов жилищного строительства. И сейчас погорелов продолжает наслаждаться жизнью переписав все на дочь, а кинутые дольщики "разгребают" жилищные проблемы.
5 декабря 2013, 14:25
Ульяне Алфеевой. Спасибо за интерес к нашему дому. Свои координаты выслал Вам на почту. Наш дом расположен в самом центре города, поэтому по завершении строительства квадратный метр стоил бы там не менее 50-60 тыс. руб. С учетом места, возможно, даже больше 60. Мы, обманутые дольщики (причем обманутые государственными и муниципальными органами!), заплатили за наши квартиры 100% стоимости. А нам то предлагают гроши, то вообще ничего...
Гость